Психология

Если бы у вас была еще одна жизнь, прожили бы вы ее так же как живете эту?

Нет
Светлана Варавина
Светлана Варавина
73 578
Лучший ответ
....конечно, но с незначительными корректировками....
Очень сложный вопрос, если честно.. . В моей жизни было очень много того, что хотелось бы вычеркнуть, избавиться от этого и чтобы этого никогда не было, зато та жизнь, которая у меня сейчас мне очень нравится, и, взвесив все наверное не стал бы я жизнь по другому проживать, ведь это был бы уже не тот опыт и не те черты характера, соответственно и жизнь была бы другой - нет не стал бы ничего менять, промучился бы еще раз )))
да, но прожил бы ее много лучше и наполненнее, представляете, сколько опыта у меня бы уже накопилось для второй жизни)))
да
Навряд-ли, хотя кто знает, ведь память этой жизни, мне явно сотрут ))..http://www.youtube.com/watch?v=6sver-xA8Sg&feature=related
абсолютно по-другому)
Люция Хасанова
Люция Хасанова
23 051
У меня еще осталось многое в этой жизни, но некоторые вещи я уверен, что хотел бы повторить и в следующей. :-)

Доброе утро!
Маша Новикова
Маша Новикова
16 148
Настя Власова Доброе утро!)
Каким бы я не хотел быть и как бы не хотел прожить, по моему на сто% не получится, прожил бы по другому стремясь жить так как считаю мне это лучше..)
Светлана Куц
Светлана Куц
14 178
Я не могу знать, как я проживу другую жизнь, ведь я совершаю ошибки и в этой.. . Другая жизнь, другие ошибки и возможно более серьёзнее.. .
Мне достаточно той жизни, которую я проживаю сейчас, всё остальное пустые разговоры ни о чём....
Если бы да кабы.. . Сие никто не может знать и я не могу, чтобы было и как бы я жила.
и да и нет!!!!
Катинька Легкобытова если не знаете пути к истине то как можете найти ответ
Да прожила бы как сейчас нечего не стала менять)))
Если бы у меня был такой шанс, я была бы крутым парнем а не девушкой как сейчас.
Настя Власова Тоже вариант.