Психология
А если Вы прожили ВСЮ свою Жизнь - напрасно... зачем живёте дальше?? о_0
вот сейчас самое то... дети выросли и я могу делать, что захочу... ахахаха!!! жизнь только начинается, только бы здоровья хватило
Я так о своей жизни не могу сказать.
И всегда знала, зачем живу.
чем старше по возрасту становишься тем хочется нести добро всё больше и больше
Это только мое субъективное мнение, а в масштабах вселенной может и не зря, я же не знаю зачем родилась. Все сделаю, заберут.
А я заново начала, и в этой жизни самореализация присутствует. Потому как по детям и деревьям в план перевыполнила в первой жизни
Ни один человек не живёт напрасно, в противном случае, его просто не было бы на этой Земле ,,,Плохо ли, хорошо ли, но он выполняет определённую задачу в этом мире, вернее, даже не плохо или хорошо, а плохую или хорошую, но раз, уж, он родился и живёт _кому-то на радость, кому-то на горе, то это так и дОлжно быть ,,,
для продления рода. в будущем от моего потомства будут гении рости
Если человек считает что прожил жизнь напрасно, то он ошибается, потому что это он сам поставил себе рамки ( нормально, не нормально, зря, незря. Если человек родился в этой жизни, в этом теле и в этом месте, значит судьба посчитала что человеку нужно родиться именно там, в этом теле и в этой жизни и только очень маленькое кол-во людей понимают истинный смысл жизни и живут в соответствии с ним ( их меньше 1 % )
а дальше ой ё ёй