Психология

Вы ещё не думаете о том, что -жизнь прожита напрасно ? .)

А что тут думать, когда так и есть...
Татьяна Павлова-Полищук
Лучший ответ
Было такое, но прошло! Все это не напрасно и жизнь мне дали не напрасно!
Ольга )))
Я УЖЕ не думаю)
A5
Anny 558
У жизни нет понятий напрасно или не напрасно.
Мы все рождаемся здесь не по своей воле, смысл рождения от нас скрыт, и живём мы просто потомучто живём, и уходим из жизни без собственного на то согласия.
Потому и определить напросность невозможно.
нет.. не думаю)) )
а вот другое подумалось)) )
почему человеческий глаз похож на... рыбку?:)... .
...или рыбка на человеческий глаз....
Нина Келлер
Напрасно ли прожита.. . Сложилось, как сложилось... Без плохого, не было бы хорошего... Без хорошего, не так острее боль... Для меня моя жизнь, это моё достояние, выстраданное, выношенное, удивительнейшее,. . моё накопленное богатство ошибок и достижений, опыт, моя глупость и мудрость.. . Самоедство ни к чему,... убрав хоть один эпизод, придётся перемотать всю плёнку. Всё, что предшествовало моему рождению, это череда всех исторических событий, трагических и возвышенных.. . Это жизни моих предков, сложенные из поступков, просто выживания или наслаждения жизнью, кто знает... Моя жизнь - это песчинка в масштабах вселенной, но и целый мир, вокруг оси которого всё космическое пространство.. .
Не правда ли чудо - рождение и жизнь человека?
Анна Исакова
я вообще родилась напрасно ...
Лариса Никитина Привет ! Не думаю , чтобы это было так , ты многих радуешь -Меня точно !..))))))
Не напрасно, но я не уверена, что она была моя.
бывает
Так думать вредно. Я думаю что все у меня еще впереди.
Н*
Наталья *
да пока нет.. . но времени то полно)
никогда так не считала.
Думаю слово "Еще" лишнее в этом вопросе.
Давненько..
Erkenaz Muhtarova