Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Вы ещё не думаете о том, что -жизнь прожита напрасно ? .)
А что тут думать, когда так и есть...
				
							Было такое, но прошло! Все это не напрасно и жизнь мне дали не напрасно!
				
							Я УЖЕ не думаю)
				
							У жизни нет понятий напрасно или не напрасно. 
Мы все рождаемся здесь не по своей воле, смысл рождения от нас скрыт, и живём мы просто потомучто живём, и уходим из жизни без собственного на то согласия.
Потому и определить напросность невозможно.
				
							Мы все рождаемся здесь не по своей воле, смысл рождения от нас скрыт, и живём мы просто потомучто живём, и уходим из жизни без собственного на то согласия.
Потому и определить напросность невозможно.
нет.. не думаю)) ) 
а вот другое подумалось)) )
почему человеческий глаз похож на... рыбку?:)... .
...или рыбка на человеческий глаз....
				
							а вот другое подумалось)) )
почему человеческий глаз похож на... рыбку?:)... .
...или рыбка на человеческий глаз....
Напрасно ли прожита.. . Сложилось, как сложилось... Без плохого, не было бы хорошего... Без хорошего, не так острее боль... Для меня моя жизнь, это моё достояние, выстраданное, выношенное, удивительнейшее,. . моё накопленное богатство ошибок и достижений, опыт, моя глупость и мудрость.. . Самоедство ни к чему,... убрав хоть один эпизод, придётся перемотать всю плёнку. Всё, что предшествовало моему рождению, это череда всех исторических событий, трагических и возвышенных.. . Это жизни моих предков, сложенные из поступков, просто выживания или наслаждения жизнью, кто знает... Моя жизнь - это песчинка в масштабах вселенной, но и целый мир, вокруг оси которого всё космическое пространство.. . 
Не правда ли чудо - рождение и жизнь человека?
				
							Не правда ли чудо - рождение и жизнь человека?
я вообще родилась напрасно ...
				
									
								
									Лариса Никитина								
								Привет ! Не думаю , чтобы это было так , ты многих радуешь -Меня точно !..))))))							
											Не напрасно, но я не уверена, что она была моя.
				
							бывает
				
							Так думать вредно. Я думаю что все у меня еще впереди.
				
							да пока нет.. . но времени то полно)
				
							никогда так не считала.
				
							Думаю слово "Еще" лишнее в этом вопросе.
				
							Давненько..
				
							Похожие вопросы
- Если мужчина не посадил дерево, не родил сына и не построил дом, чувствует ли он что жизнь прожита напрасно?
- Как думаете, что, вопреки всему, все равно напрасно?
- Что вы думаете о тех людях, которое прожили немного лет, но уже очень устали от жизни и почему так происходит?
- Как думаете сколько вы бы смогли прожить без мяса?) Я не ем его всего неделю и у меня уже ломка)))
- Как вы думаете, сколько вы смогли бы прожить на Крайнем Севере? Смогли бы полюбить его суровость?)
- Ваша жизнь прожита не напрасно, как думаете?
- прожить не напрасно - это совершить открытие для человечества или подарить маленькое счастье хотя бы одному человеку?
- Меня любили, значит я уже не напрасно жизнь прожила?!
- Если с годами не приходим к большим достижениям, напрасно прожито время?
- А если Вы прожили ВСЮ свою Жизнь - напрасно... зачем живёте дальше?? о_0
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						