Психология

Как вы думаете, сколько вы смогли бы прожить на Крайнем Севере? Смогли бы полюбить его суровость?)

Татьяна Цурко
Давненько уже живу на Крайнем Севере. Почти с рождения, меня маленьким привезли. У самого уже маленькие- стали взрослыми. И чем больше живу, тем больше ощущаю Север, как неотъемлемую часть себя.
Лuля Ишхаmетова|
Лучший ответ
Я прожила там 8 лет, и всю жизнь вспоминаю с удовольствием эти годы. Там живут очень добрые люди. А природа....
Поскольку холод я переношу лучше жары, то, наверное смог бы прожить...
Вот насчет любви - увы, ничего не могу гарантировать...
Елена Егорейченкова Доброго вечера))))
Прожила почти 40 лет на Севере. Есть за что его полюбить.
Эх....
НА оленях мы помчимся..
https://www.youtube.com/watch?v=XpSPoOsvHgI
Гуля Федотова
56 лет живу и никуда не хочу переезжать.
Ирина Шмидт
Елена Егорейченкова Доброго вечера))))
Да. И в армии там служил, и в командировках бывал. В том числе и зимой
Maria Bejenari
Там очень красивая природа, потому что практически девственная. Зиму не люблю долгую. поэтому без Лета пропадуууууу.)
А почему бы и нет?
Живет ведь как-то уже много лет Абрамович на Чукотке
Я там жил, в школьные годы, правда.. здорово было. Сейчас, даже не знаю.. суровый и добрый край. Вечера, Татьян))
Татьяна Цурко Добрый вечер, Дим)
Елена Егорейченкова Доброго вечера))))
Если бы как в советские времена после 10 лет квартиру в любом регионе давали или зарплаты были намного выше, то могла бы пожить сколько требуется.
года три запросто
Елена Егорейченкова Доброго вечера))))
Нет, нисколько бы там не жил. Я люблю фруктовые деревья, а суровый климат - их враг, а значит и мой враг.
месяц может
Сейчас напряжно, а в детстве - лехко.
наверное нет. Я привыкла к комфорту