Психология
Как думаете сколько вы бы смогли прожить без мяса?) Я не ем его всего неделю и у меня уже ломка)))
Летом легко) А вот зимой организм требует)
Светлана Храпунова
Доброго дня:))
Ем редко, потому что дорого, зато по 5-6 яиц в день. Белок ведь нужен.
Я могу вообще без еды любой обходиться очень долго.... воду пить буду и сыта.... Я могу смотреть на картинку с печеной картошкой и быть сытой от этого.... Для меня жизнь без мяса - не стиль жизни, но - обычное явление, нет и не надо....
Я редко ем мясо, просто не хочу, а как захочу- съедаю отбивную, например.
нельзя на себе такие бесчеловечные эксперименты проводить))))
Волшебного))))

Светлана Храпунова
)))
Доброго дня))
Сколько угодно могу. Нету его - ну и ладно =))) А ты почему не ешь, если хочется? =)))
Светлана Храпунова
Решила поиздеваться над своим организмом))) Встаю в 6 утра и еду кататься на велике, делаю зарядку каждый день, не ем мяса и всё такое, в общем делаю всё то что мне не свойственно делать)) Тренирую волю так скажем))
Думаю, долго..
Вцелом к мясу равнодушна, соблазняюсь на аромат жареного (не вкус!)
21 день.
https://www.youtube.com/watch?v=LJq7PmnQIjI
посмотри голые и напуганые ...как срут мясоеды
Светлана Храпунова
Офигеть.
люблю мясо, потом нужно смотреть народ, у кого изначально исторически было сложено, я без мяса не могу.. потом до 20 лет веганом -вегетарианцем, знаю разные фигни, лучше не становиться.. становление мозга и организма идёт.. после 25..хоть какашки жрите.. потом многие считают рыба это не мясо, курица тоже... нет, это всё мясо, именно в них находятся такие вещества, которые нигде больше не найдёте, ни в каких растительных белках.. а в частности аминокислоты.. короче любила и люблю:)) а прожить могу много, если не моя воля:))
27 лет живу без мяса
Светлана Храпунова
Мощно)) А вы чувствуете какие-нибудь изменения в связи с этим?
28 лет уже живу
Светлана Храпунова
Вообще вообще никакое мясо не кушаете? Даже рыбу?
День...
Господи, как вы держитесь.
Светлана Храпунова
Если я его не вижу - еще ничего. Не так сложно. Но блин если около меня кусок мясца лежит ароматного.. Вот это бывает испытание)))
Я не ем его 7 лет
Светлана Храпунова
Добрый:) И как, чувствуешь какие-нибудь изменения?
Да хоть 10 лет. А вот без чая на второй день ломка начнется.