Психология

Сколько реально сможете прожить без Инета? Берём и не открываем компы; -)))

Gulzira Aksu
У меня от этого вопроса мурашки пробежали
Екатерина Варнавина
Лучший ответ
Ну, были моменты, когда три недели был без Инета - по началу конечно тяжеловато, но через несколько дней - начинаешь привыкать...
Так что - всё относительно, главное себе занятие найти, что бы не думат особо об Инете то...
Сколько угодно, и даже еще лучше было бы.
Аня Ерофеева
Интернет уже стал частью жизни современного человека. Как телевидение или мобильная связь. Прожить без всего этого, конечно, можно, но зачем?
А если Вы про социальные сети, то без них жить вполне можно, хотя поначалу будет тянуть назад. Это, как с сигаретами... но курить ведь я БРОСИЛ. И этот сайт смогу бросить раз и навсегда. Так же, как бросил курить.
Angelina Cruel & Dark
Светлана Карпова Если Вы "бросите" этот сайт, здесь большинство женщин затоскуют и за скулят.... Так что, повремените)
наверно долго
Мне будет, кой-кого не хватать!))
38 лет прожил, могу и еще
Татьяна Шотт
Периодически экспериментирую.
нет... я в ЕЁ еще и работаю)))))
Ирина Гильдт
Хоть сто лет.
Но мне для работы надо.
Мария Орлова
Жуй, жуй, глотай.
Спасибо за интересное предложение, но я вынужден отказаться от подобного теста.
Трудно жить без компа. Я наверно суток двое протяну, а затем будет его не доставать. Хотя я не работаю с компом. Просто пишу, читаю, и т. д.
Реально я не забирался в инет ну по два, три дня не более, а потом всё равно забираюсь . А ведь я совсем начинающий пользователь и года три назад не знал вообще, что за слово такое - Яндекс
Гульнура Кыдырбаева Лёль, что - то ты серьёзная какая-то стала ))) А ?
Я было такую аватарку поставила.... УШЛА ПОСТИТЬСЯ!!! В итоге месяц не заходила... инргда надо себе дать понять что ты не зависим
Бесконечно
Ирина Росса
У меня насыщенная жизнь. Интернет-дополнение (и то не всегда). Я смогу без него.
не могу, работа с компом связана.
Хоть сколько
Inga Daria
Могу прожить, скажем, неделю - в отпуске оказались в пансионате, где заглючил Wi-Fi, было такое. Прожили. Но не хочу!!!
Оля Кекух
Ох!
Diana Pak