Для полноценного питания (вегетарианское сыроедение), основой которого является грубая растительная клетчатка. Необходимо и достаточно.
Режим выживания 100-500 рублей в месяц на одного человека.
Полноценный средний режим 1000-2000 рублей.
Режим «на еде не экономят» 3000-5000 рублей.
Это зимой. Летом естественно меньше. А режим выживания можно свести к 0.
Обязательные (грубая растительная клетчатка). Капуста, морковь, укроп, петрушка…
Дополнительные. Лимон, сметана, подсолнечное масло.
Необязательные. Мёд, орехи, семечки, фрукты и т. д.
ПИЩА БОГОВ
http://sterlitamak.ru/u/6212/blog/15798/
Психология
Реально ли прожить на 4000 в месяц (это на питание), если учесть, что ем я мало и редко и готовить буду сам?
Один месяц реально а больше не желательно
На эти деньги можно обожраться.
Если бы деньги тратились только на еду, то мы бы в клуб миллионеров тут превратились бы все )
Natali Mindru
вы меня вообще не поняли, вопрос перечитайте
Если это чисто на еду, то одному вполне хватит
Natali Mindru
пожалуй единственный кто меня понял, и я вообще то парень
Нет, не реально . Впрочем, все зависит где Вы живете . Если в Москве, то этого мало .
Еще, все зависит от того мужчина Вы или женщина, физическая работа требует большей отдачи .
Владимир Котов не сказал почему-то, что на предложенном им режиме Вы быстро начнете терять вес и рискуете попасть в больницу.
Обязательно нужны крупы, хлеб, сливочное масло, рыба .
Занимался я сыроедением в свое время 25 кг потерял за полгода . Эдак только подрывать здоровье .
Из овощей морковь, свекла, капуста, картофель. Все это кроме картошки можно есть сырым, натирая на терке. Есть можно, но усвоится ли у Вас сырая свекла, у всех разные организмы .
Это смотря в каком городе) --цены ведь везде разные
Каков доход, такой расход...
дошик и вода из под крана