Психология

Вы бы могли прожить на $30 в месяц?

Да не одна, а с ребёнком полтора года.
Страшно представить. А многие из наших родителей так и жили.
А многие и сейчас живут.
в рублях это 2250. Эти деньги погоды не сделают. Выжить с таким доходом можно только имея подсобное хозяйство. чтоб все было свое овощи, мясо, молочка. про родителей, живущих на эти деньги, не в курсе. Может были такие. Есть же эти солнцееды что-ли, они позиционирую себя, что вообще не едят, питаются солнечной энергией. Может есть и те, которые на 2000 рублей живут.
Юля Юля
Лучший ответ
Я бы попробовал
Одна прожила бы, с ребенком нет, мы же про один месяц говорим?
Viktorija B
Сложно, когда кварплата только 100 долларов
Олеся Серова
А зачем тогда вопрос ? :) Если родители жили, то и мы можем :)
у меня один выход в магазин раз в четыре-пять дней за продуктами это почти 100 долларов по сегодняшнему курсу
"А многие и сейчас живут" - на 30 долларов? А не понесло ли Остапа?))
Мы почти так и живём. Пять человек, на всех 8-9 тысяч в месяц остаётся. После уплаты коммуналки и кредитов. 2 детей и 3 взрослых.
Одна прожила бы. А маленькому ребёнку, помимо еды, памперсы ещё нужны, потому с ребёнком прожить на такую сумму не смогла бы.
Наверное знаешь где можно нарвать яблок и слив. Что ещё можно есть. Поймать. Накопать.
Главное пережить зиму.
Лет 15 назад еду в троллейбусе. Заходят цыганята. Температура градусов 25 мороза. Младшему лет 5. Он в болоньевой куртке без рукавов. Сердобольная старушка взяла его на колени и спрашивает: "Что ж ты дома не сидишь в такой мороз?"
"А кормить ты меня будешь?", - и грызёт мороженную сырую рыбу.
Без понятия, мои родственники в США не жили
А в СССР за спекуляцию валютой очень приличный срок давали, наверно это правильно
Татьяна Сафронова Переведи валюту в Рубли.
Я жил и на 10 рыбу ловил грибы собирал самагон гнал но это было в деревне)
Живу 20 лет уже, на 10$ а то и на 5$
Питаюсь ролтоном, и вроде не умер.
А вот с ребёнком, труднее будет.
Минимум с ребёнком это 50 или 70$
Тогда хоть что то, иначе хреново будет.