Психология
Я не могу прожить ни одного дня, без трех 'вещей'.. Без чего не сможете - вы?
Нет таких вещей. Это не понты. Один день можно прожить без всего, что кажется таким необходим или на самом деле необходимо. Зато, если лишишься этого на день, будешь ценить ещё больше.
кофе, вода и мой кошелек.. .
Берег океана, крепкий ром, жена - то ли мулатка, то ли креолка.. . что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить свою старость:)))
Человек может прожить без чего угодно один день, два и больше.... Даже без воды.
беЗ кофе... .
А остальные два в личку!
опыта маловато, но попробую представить: наверно, всё-таки без воды, зеркала и серёжек в ушах... просто когда этого нет я начинаю страдать))
без тела конечно.). без мира природы земной.. без себя конечно... хотя понимаю что все перечисленное не вещи) ) а вот без всех вещей все же можно прожить и более одного дня) приветик)
Вода, общение, родные.
без воздуха.. .
остальне две "вещи"... выберите сами...)))) ) я вам доверяю....;))))
Без кино, вино и домино....
без плеера *музыка*, без фотоаппарата, без телефона * общение с ней*, если мы о ВЕЩАХ.
без музыки
без друзей
без мамы
без друзей
без мамы
Без жратвы:))))))))))....
Прожить можно много без чего. Человек вообще вещь удивительная) А вот вещей (и проч.) , без которых будет плохо, о-о-очень много. Но для меня главная среди них - фантазия. Без неё так скучно и грустно.. . Жить без неё я смогу, но когда нет возможности фантазировать, я впадаю в депрессию.
Ещё будет скучно без мужчины с серыми глазами. Без него, конечно, тоже жить могу, но это так неинтересно!
Ну и ещё книги, которые я пишу. Когда долгое время нет возможности написать что-нибудь, сама не своя становлюсь.
если постараться можно прожить без того, что перечислю ниже.. .
но всё же эти вещи присутствуют в моей жизни каждый день.. .
телефон, бук (инэт) и телевизор=)