Психология
Как вы считаете реально ли в месяц прожить на 2500 - 3000 рублей (в плане питания) если живешь один и ешь мало и редко?
да можно в принципе, вопрос только где в будущем взять деньги на лекарства после такого питания
если с умом, то можно
чтобы не нанести себе вреда нужны масло, мука, периодически молоко.
отварные овощи. каши. кисели.
если только питание, то можно
Прожить можно. Но будет очень голодно.
Да запросто. Но придётся питаться в основном кашей.
Питаться на эти деньги кое-как можно, но со здоровьем начнутся проблемы.
Можно, если постараться и положение безвыходное.
Я знал человека, который рассматривал покупку мешка (15кг) сухого собачьего корма для себя на месяц.
ну не умрешь канешно проживешь просто много себе не позволишь и жить тяжело придется скорее выживать
Смотря где живёшь
Конечно реально. Рекорд без жратвы вообще по моему 64 дня. А ты вообще зажраться сможешь на такое баблище!)))
Альбина Латыпова
Чего это 64 дня? Я второй год без еды
Годами так живем, ничего пока - не сдохли.
все долгожители ели чуть меньше, чем нужно
об этом еще хирург Углов писал, который 103 года прожил.
А польза еды не сильно от цены зависит.
Например можно купить себе премиум круассанов, а там кроме белой муки (с полным отсутствием витаминов) и сахара ничего нет. А за ту же цену, что стоит 1 круассан можно купить 2 кг морковки, а это громадное количество витаминов. Сырую то ее не очень поешь, но если есть пароварка, то пареные овощи очень вкусные. А если пароварки нет, то в кастрюлю сито и вот пароварка по студенчески.
Полезные продукты обычно не очень дорогие.
Гречка, овощи, овсянка, горох, фасоль и т. д. Ну и рыбу желательно покупать или другие морепродукты время от времени. Или печень трески.
А польза еды не сильно от цены зависит.