Психология

Почему услуги психолога такие дорогие? (2500 - 3000 руб за 1 час г. Москва)

И где гарантия, что платя такие деньги он мне поможет?
Была бы война или голодовка не было бы психологов ..))
????зина Балова ????
Лучший ответ
Потому что психолог знает цену своим знаниям и дорого не значит плохо.
Зажрались ваши психологи! у нас есть при администрации города департамент где сидят психологи на зарплате и помогают всем!!
это профессионалы или высокая у них аренда помещения, можно найти и подешевле на дому или выпускника заведения ( для опыта) - они тоже способны помочь
потому что к нему идут,когда НЕОБХОДИМА помощь,а тут уж не до денег.
Sabina Salavatova
Жулики.
Не верьте.
Не зная вашей проблемы трудно сказать, поможет или нет. Тем более дать гарантию.
у них мало клиентов
Можно найти дешевле. Можно не в Москве.
Роза Мельник
В Москве есть также социальные психологические службы, там дешевле или бесплатно.
Ольга Козлова
У саентологов интенсив значительно дешевле. И эффективность в разы выше. Проверено на себе.
Kat I
Хотят много заработать денег.
лучше обращайтесь в центр диагностики Жизни, он благотворительный и вы сами оцениваете по результату
психолог консультант учится как минимум 10 лет (включает вышку) , прежде чем начать работать.
Мария Солопий
Я знаю психолога, который берет по 20000 за сеанс. Объясняет тем, что людям не жалко денег потратить на хорошего парикмахера, а жалко денег заплатить за исцеление души.
Guljemal Mammetdurdyyewa душу Бог исцеляет и за бесплатно, чтобы молится попы не нужны и какой-то хрен с горы за 20000 за сеанс тоже не нужен.
Много причин может способствовать большой цене. Например мало конкуренции, или малый спрос. А что касается гарантии, то это можно получить только после консультации. Поспрашивайте друзей и знакомых, может у кого есть проверенные психологи