Психология

Вы бы воспользовались услугами психолога гея?

У одной моей знакомой есть друг (или скорее подруга) психолог. Но он гей. Вы бы доверили такому специалисту себя, своих детей, родственников... Вообще, стали бы пользоваться его услугами?
Жаль у Вас комменты запрещены. Ответ больше адресован Люси и Зубастому лирику.
Если человек гей, то я думаю у него самого с психикой не все в порядке. И доверять психу свою психику это не нормально.

Я уверена что все геи больны на голову. Детские травмы, неправильное воспитание, неудовлетворенность, разочарование, извращенность - что угодно. Но не природа.
..
Лучший ответ
я бы вообще не пользовалась услугами психолога.. . но если очень нужно с кем-то поп***еть за деньги, то и гей подойдет...
Елена Крутько
А у него на табличке что написано Гей ? ))смешно право думать о людях все что непопадя )))
Оля Колесник
Я бы воспользовалась услугами профессионала. Какое мне дело до его ориентации? Как это относится к его рабочим качествам? И в чем недостаток педагога-гея? Где логика?
С головой не все в порядке как раз у гомофобов. Здоровый человек с гармоничной личной жизнью не будет интересоваться, кто с кем спит, и оценивать посторонних людей по этому критерию.
Елена Головина
Я не пользуюсь услугами психолога вообще.
Елена Иванова
Да мне как-то пофиг, насчёт личной психологов итд.. . гораздо важнее, чтобы хорошим специалистом был!
Тем не менее такой психолог будет хорошо работать с девушками, потому что будет больше внимания уделять именно проблемам, а не телесным прелестям...
А вы бы оперировались у хирурга-гея? Вызывали бы на пожар, спасателя-гея? Учились бы у преподавателя гея? Я-да. ПРичем здесь сексуальная ориентация?)
Всё зависит от конкректной личности. Вообще-то он может быть понимающим и сочувствующим, так как сам справляется с комплексами. Психологу важно быть сочувствующим.
Нет.
вот я, вы, мы не геи. мы же не кричим - я женшину люблю, я мужчину люблю. это очень личное. и здесь тоже очень личное. если человек профессионал в профессии, какая разница, что и кого он любит или не любит.
поверьте, гинеколог-мужчина еще 20 лет назад - это был ужас, а сейчас нормально
Большинство ответов от таких же больных! И эти больные могут себя доверить таким же больным. Днём поработал, дал советов, а вечером пришёл и понеслось.. . на картинке всё видно.
Это всё равно, что ехать на сломанной машине. Вроде везёт, помогает, а вроде и плохо везёт, что-то нужно починить.. .
Господа, вам всем тоже нужен психолог!!!
Не любите геев? Или психологов?
Зубастый лирик жжет))
Нет, спасибо!!!! И никому бы не советовал. Большинство ответчиков оху_ели что ли?!!! Отдадите ребёнка, если вдруг потребуется, в руки морально долбанутого мудилы?!! !
Какой он нахер сочувствующий? Он только и мечтает, когда уже его дружок ему присунет.
Мне вас жаль.
Zhibek Atantaeva