Психология

Скажите, а что такого волшебного происходит в кабинете у психолога, который за 1 час берёт 2000 руб?

Он окольными путями твое подсознание на свет божий вытаскивает. Чтобы ты сам в себе разобрался.
Любаша*) Доценко
Лучший ответ
Лучше сходить в цирк, посмотреть на фокусников. Даже дешевле обойдётся.
Надья Nadejda
просто человек озвучивает то, что сам себе иногда боится сказать. Его умело направляют, координируют ход его мыслей чтоб он сам проговорил все свои страхи, желания, сомнения. Человек копается в себе и находит истину, находит тот хвостик события незначительного, от которого выросла дикая и ужасная фобия, мешающая жить
Ирина Герасимова не могу себя заставить пойти, хоть и деньги есть. жутко не доверяю, а ещё больше боюсь что не помогут, нет ничего хуже отдать деньги на ветер. Хотелось бы продвинуться в жизни в решении проблем. Однако постоянно сомневаюсь. а вдруг не помогут? и что тогда жить с этим поражением... мне и так тяжело...
по моему справедливо - не умеешь думать сам, думай чужой головой - за свои деньги
Ваш кошелек "волшебным образом" становится "тоньше" ровно на 2000 рублей в один час... /это ли не волшебство... /

/хотя понимаю, меня сейчас уже забросают примерами других "более великих и продвинутых" волшебников, у которых это получается значительно "волшебнее"... :)
Психологическая помощь.. Как-то дешево, я беру больше за час..
это как вера в волшебного Бога
Анна Франк
Мой час вообще стоит 5000 рублей :) но я тоже не волшебник
Albina Zhakupova он столько не стоит, это вы ему такую цену назначили)
Волшебное облегчение вашего бюджета)))))
да хрен с этими 2000 или 5000 тысячами, если действительно ты пришел к хорошему специалисту. Просто специалистов из десяти один
мне тоже интересно
Танюша Морус
он волшебно тебя слушает.
в рашке психологам нужен психолог
Akbota Zholamanova спасибо, дебил за участие
Совершенно ПРАВИЛЬНО! Не ходи и проблема не в твоей жабе и деньгах. Тебя реально могут отправить в психушку, я не шучу ;)
Ирина Герасимова лол... ты за мной следишь что-ли и кто из нас болен?)))
Сорить деньгами не запретишь. Почему чашку натурального кофе приготовить дома стоит ~15-20р. а оно же, но в ресторане стоит 150-200 ...просто так.
ВОТ ТАК брат сходил к психологу, 2000 тыс заплатил, а потом этот психолог еще издевался да еще и с друзьями своими до душевной раны .
Жамиля Абдрахманова не все психологи одинаковы - как и не у каждого повара вкусная готовка