Психология
Почему одни психологи берут 5-7К в час, а другие 1,5К? Причём квалификация судя по описанию сопоставимая.
Даже у дешёвых может быть больше опыта и всяких дипломов, чем у дорогих.
Наверно вопрос совести.
Свободные цены,ничем не регулируемые и больше может быть)) Зависит от смелости и ценности себя)) конечно простой практикующий,даже на ютубе поможет больше...чем дорогой в кабинете))
Потому, что хороший психолог понимает, что чем выше оплата его услуг, тем выше его квалификация в глазах экзальтированного клиента.
А свидетельства, благодарности и дипломы на стенах кабинета, в лучшем случае мусор от "общественных и народных" организаций!))
Дороже, значит качественнее. Стереотип такой. Дешево значит некачественно. Никто не будет делать хорошо за дешево. Логично же. Ну и есть ведь еще человеческий фактор. Жадность, алчность, глупость, скупость, непрофессионализм и т.д. у него на лице не написано, какой он.
Это вопрос к маркетологу. Возможно вы не умеете продавать свои услуги и вам нужна консультация по бизнесу или, по крайней мере, самостоятельно хорошо изучить вопрос.
Есть, например, такая"фишка", что люди не идут туда, где дешевл, думая, что раз дёшево,значит фуфло.
Нужно составит красивый текст с качественными фотографиями в красивом интерьере с элементами восточного стиля.
В описании обязательно указать что такое массаж, почему у массажиста обязательно должно быть медицинское образование, чем люди рискуют, по ходя к людям без образования и тп.
Это навскидку. Дальше нужно изучать вопрос, рынок, спрос в регионе, конкурентов и тп.
Тут весь вопрос в бизнес модели и раскрутке... это же бизнес тоже.