Психология

Вы сумеете прожить неделю на 500 рублей?

Нет. Это нереально. Ну, если везде пешком ходить. Хотя тоже нет. Есть-то всё равно надо. Пересчитайте цены на хлеб и кефир на неделю.
Ольга Родченкова
Лучший ответ
Оленька Аникеева:) а я сейчас хлеб совсем не ем)
Вполне.
Если не платить за квартиру и бензин, не ходить на работу, то да.
Никогда не соединяй жизнь и деньги.
У нас без проблем
Если именно прожить неделю, а потом уже можно и не жить, я хоть бесплатно.
Легко - квартира оплачена, на питание дают намного больше.
Galina Babanakova
да, можно. неоднократно уже практиковалось.
но я бы не сказал что это очень комфортно.
Нет, у меня только 216 осталось.
Елена Плоткина
Если только неделю, на спор)
Можно... сейчас пост ...это даже полезно )...
а многие живут на МРОТ целый месяц
соболезную ((
Оленька Аникеева:) рано)) я еще не решила окончательно - покупать сегодня новый комп или потерпеть до зарпляты)
если холодильник, морозильник и все шкафы уже заполнены жрачкой, то запросто!))))
Елена Репина
Нет. На курево только больше 1000 нужно.
Оленька Аникеева:) Юрий! Космонафты не курют!
месяц не меньше
Yulia V.
Нехуй делать. Бывало и меньше
Olga Lomtadze
в лнр так и живут
Оленька Аникеева:) расшифруйте пожалуйста)
я месяц жила на 0 руб. езжайте на природу.
В жизнь ведь все входит. Аренда квартиры - 500 р в день. У кого-то, может, больше. А разгрузка полезна иногда желудку...
на спор да так нет
Janara Karasha
Я сумею!
Если покупать только еду и самое нужное - да
Надежда
Возможно, если на одного человека. Была ситуация у меня ( семья 6 детишек) жили и на 500 руб. в неделю. Это как вы любите покушать? А просто, как раньше в деревнях жили, щи да каша, можно и прожить.
Альфия Казаккулова в деревнях все ели
Я сумею даже в степи прожить лишь бы вода была и лето
Гульназ Захарова Кого там ловить будете? )