Психология

Мне тут на почту психолог написал.. . Мол, если одиноко и никто не понимает обращайтесь, 500 рублей.. . Я похож на психа?

Еленка Еленка
Да вроде вопросами вы на психа не тянете :-) Да и не солидно психологу таким образом клиентуру искать. Скорее всего это тот кто недавно получил (или получает) образование и хочет найти подопытных :-)
Наташа Гусева
Лучший ответ
Психологи специализируются на здоровых людях, вообще-то. Психи - это по части психиатров %)
Zarisha Zaure
Еленка Еленка Да знаю я чем они различаются,преувеличил немного. В любом случае это значит что у меня проблемы какие-то есть,если пишет или он так считает.
на психа-не знаю. а на возможную жертву лохотрона-может быть..))
Господи, не переживайте)) ) Вы бы прочли мои ответы)) )
Наверно не один психолог себе научный материал собрал))))
Еленка Еленка О,вы так уверены?!! ))
Да ладно,я тоже уверен,что не псих.
Я уже второй раз натыкаюсь на то что тут какой 500рублевый психолог шастает. :)

Кто-то уже жаловался, что ему диагноз какой-то странный поставил этот психолог - "дебил" по-моему звучал диагноз. И предложил ещё за услуги 500 рублей. :)))))))))
Nastya ...
Еленка Еленка Левый психолог,ведь человек с таким диагнозом не может толком общаться... Я то не дебил)))
Это я что ли???
Еленка Еленка Психолог? Не помню,сейчас гляну кто...
Еленка Еленка нет,там Света психолог...
Супер! А ко мне все время ломятся какие-то челы на авторизацию и закидали деловыми предложениями, а еще поведали мне "мой" ник и пароль на порносайте! Веселенький у нас сайт! Видимо действительно похож, ну, скажем, не на психа, а на того, кто нуждается в помощи. Ах да, когда я писала в рездел по медицине мне тут же отрекомендовали в почту сайт где консультируют на шару врачи.
Еленка Еленка Бежать надо..))
не важно, Им важно принесешь ты 500 р или нет
напишите ему, что за 500 рублей вы сами кому хотите поможете:)))))))))))
Ирина Тен
просто спам.
Необращаейте внимание. Это лохотрон!!!! Такие жулики просто методом "тыка" выбирают адреса и грузят, авось кто клюнет.