Психология

вы мне поверите, если я вам скажу что видела как мусор дал бомжу 500 рублей... просто так...

а какая разница кто он он человек и это все объясняет
Татьяна Медведева
Лучший ответ
поверю
верю, наверно мусору деньги уже не было куда класть, лопатник переполенный был...
Милая Я :dd
То есть он нашёл 500 рублей в мусоре или ему дали пятисотку старого, ељцынского образца?
Виктория Петрова нет, это не шутка
Мож, родственник? Или осведомитель....
Malika Beisembaeva
странно что это должно быть странно
Ничего особенного, Я на месте мусора побольше бы накинула.
Да. . В милиции тоже люди. . И многие из них вполне адекватны; -)
Dilya Sugiralieva
Ну что, они не люди что ли...
Что, так прям выглянул из мусорного контейнера и протянул 500 рублей? ;)
Поверю. Разве "мусора" как вы говорите, не люди?
Виктория Петрова не удержалась... это слово хорошо подходило, милиционеры пусть меня простят
А почему бы и нет. Может у него достаточно денег, можно и помочь человеку, тем более, который нуждается
Мария Власова
скорее из своего чувства вины, за которым ещё неизвестно, что он до этого сотворил.
я думаю, каждый из живущих в РФ - знает, что такое контакты с теми, кто из внутренних.. .

а так - хотя бы одна душа бомжа - ему сегодня сказала спасибо.
Nafosat Matkarimova
поверю. Я много раз видела подобное, только не 500,а 100.
p.s.если ты меня ненавидишь, тогда почему признала мои ответы лучщими? =)
Марина Римарь
Виктория Петрова ну... так я попыталась сказать тебе что на самом деле это совсем не так....наверно
Скорее всего бомж "информатор"
Так это не мусор, а милиционер!
Верю, в мире есть еще добрые люди, если люди перестанут помогать друг другу, то это приведет к их исчезновению. Если милиционер так не сделал бы, то его можно было бы назвать "мусором",а так он есть самый настоящий Человек.
Редко, но метко. Наверное хороший дяденька.
Да, мир не без добрых людей...
ну какой-нибудь нашелся норм чел, хотя это большая редкость
Julia Vladykina