Психология

Почему вы ежемесячно не отчисляете денег на благотворительность? 500 рублей хотя бы или тысяч 6-7?

я отчисляю питерским бомжам 500 р в месяц. похвалите меня кому не жалко
Наталия Легейда
Лучший ответ
Нуржамал Сисенбаева это невозможно. одно смс стоит там 300 рублей. 500 рублей никак не переслать... если два по триста, то шестьсот
Нуржамал Сисенбаева https:/ /vk.com/nochlezhka нужно убрать пробел
Регулярно помогаю своим близким.
всегда удивлялся такой постановке вопроса... дают в основном не те у кого последнии--согласны?
Потому что я сама приезжаю туда, где нужна моя помощь
мне достаточно последствий работы благотворительного фонда, когда отец Фриске прикарманил себе так несколько десятков миллионов.... ничуть не жалея о том, что эти деньги могли кому -то помочь....
Пусть христианство этим занимается, а то отожрались что даже в двери не пролазят, посредники Божьи)
Юлия Чепурная
Я курю каждый месяц на 5000 вот пусть государство и отчисляет.
у меня самого такой сайт.... согласен с вами..., чет поступления реже стали приходить...
обмельчал.., нынче Народ...)
Мне самой блага нужны...
Марина State
потому что спекуляция на этой теме зашкаливает и потому что полно народу, у кого просто добра девать некуда
Кому?
Anna Kandjarova
Нуржамал Сисенбаева дети, инвалиды, не обеспеченные. полно фондов
Я не отчисляю, но при этом всегда когда есть возможность помогаю всем чем могу оем, кто нуждается. Помощь может быть разной, необязательно сразу фонды, можно и знакомым помочь, тем людям которые рядом.
Мне дармоеды на шее не нужны.
Я не сектант....
Потому что на 70% это обман.
Мария Матюш
у меня несколько лет доход был с вычетом выплат и долгов 3000 рублей. Сколько и кому мне нужно пожертвовать?))))
Ну и кроме того, кто и кому что дает/отдает - это личное дело каждого. Даже стыдно как то говорить: "я помог" или "я отдал". Отдал - значит лишнее
Ирина Осипова
Мы незнаем номера счёта
Юлия Жукова
Мария Смирнова Может скинуть номер Вебмани, помоги мне на оплату жкх
Сам нуждаюсь, живу на эту сумму в месяц
мы платим налоги, пусть их не разворовывают.
Sh
Shila
Мы с рождения уже должны Богу и ангелам за сотворение и поддержание мира (условий жизни). ОНи могут делать с должниками что хотят, даже без их согласия. Поэтому логичнее начать отдавать долг любовью и служением, чем дешевая благотворительность. (боготворительность))
Nazgul Davletova
Потому что это чистого вида развод