Психология

Вы согласны на переезд в р-н Крайнего Севера?

Лучше в район крайнего экватора
Тетяна Ковтун
Лучший ответ
Уже пожила там, хватит.
Нет, с меня Сибири хватит)
Tusьka '
Мне и здесь хорошо!))
Таки... Учитывая нынешние погодные условия в моём родном городе, думаю, шо уже почти готов... однако...
Не-а. Я теплолюбивое существо. Предпочитаю теплые края. Эх если бы не насекомые, можно было бы назвать идеальным местом. А на севере мне нет места.
Добрый вечер, Ирина)
Пусть сразу пристрелят лучше. Это вот прям не аллегория (или как оно там называется правильно), а пожелание - чем на север, так лучше в гроб.
Vera Cimbala
Екатерина Вершинина Добрый вечер, Александр)
Нет. Как там яйца откладывать, в таком холоде?
Анна Дехнич
Нет. У меня насморк.
Таня Кириленко
а в чём такой переезд такой переезд необходим ?
Смотря с какой целью и за какую зарплату.
Вита Павленко
И даже в район Крайнего Юга не согласна.
таки нет . мне не за что. а вас по какой статье ?
Анатолия "
Да ладно ))) Не хочу ))
Я никогда не смогу покинуть свой родной дом в деревне, ибо это единственное, что хранит мои воспоминания и лучшие моменты жизни.
Обожаю холод, сначала ездила на заработки. Потом встретила там своего будущего мужа и уже 3 месяца живу в Норильске. Мне нравится, честно! Не важно где главное, чтобы близкие люди были рядом. Сам переезд дался очень сложно, север все-таки. Собиралась долго, так как мы только начали жить вдвоем и снимаем жилье решили вещи и мебель из моего родного Екб перевезти. Не каждая транспортная согласится перевозить в таких условиях. хорошо хоть магистраль переезды по России выручили. Упаковывала груз сама и планировала все заранее - это важные моменты. В икее взяла кучу коробок вроде и все. Скажу что на севере неплохо живется, не знаю насколько меня хватит, но пока довольна