Может быть. И чаще всего именно так и происходит.
Потому что у каждого человека от рождения существует предназначение,
которое он обязан реализовать, для того, чтобы подняться выше по лестнице своего личностного развития как душа (психо).
Но большая часть людей занята полным игнорированием своего предназначения.
Поэтому производство антидепрессантов с каждым годом только растет,
и люди не перестают задавать вопрос: в чем смысл жизни.
Психология
Вот говорят... напрасно прожитая жизнь... разве может быть такое? психология.
К сожалению,быает, дойдя до финишной ленточки, понимаешь, что можно было большего достичь....
Лайк за красивыую картинку. Ещё как может. Вот я--напрсно родился и живу--обуза,никому не нужная.
Ой! Может.
А разве нет? Мы Воплощаемся сюда с какой - то Целью, которую забываем родившись и Она в Подсознании. Мы должны Её достичь, или Жизнь была прожита напрасно.
Анастасия Редкозубова
Как мы поймем, что достигли той цели, для которой были рождены?)
Ну, если много негативной кармы создал, то можно с натяжкой так сказать.
Оглядываешься назад на прожитые годы и сожалеешь... Надо найди ответ на вопрос: для чего и для кого я живу, что хорошего я еще успею сделать
зря говорят... завистники и злобы
жизнь прожита напрасно не бывает
и пусть она вдруг мимолётно пролетает
минуя чарости невзгоды...
жизнь прожита напрасно не бывает
и пусть она вдруг мимолётно пролетает
минуя чарости невзгоды...
напрасно значит не сделал или не получил что хотел - а в плане природы вечности то всё имеет смысл и пользу - даже мёртворождённые дети - трудно сказать какая польза но она точно есть для чего то рас они есть
Конечно , вот я напрасно живу