ход событий, живы, ходить можете, работать тоже... да и ладно?) И это и норм.
Не.... ну если призадуматься?
Вот для чего вы живёте?
Опять же... по большому-то счёту??
И я серьёзно. Без малейшей доли иронии.
Психология
У вас ещё есть какая-то ЦЕЛЬ в жизни?? Какая? Или... просто... живёте да живёте, катится
вроде бы, да.
Если меня убьют я даже плакать не буду
Цели нет. Живу по принципу "Потребляй-работай-сдохни". Я тоже без иронии, если что.
У меня все наоборот . Жизнь от цели до цели ...а в промежутке на спех своя личная жизнь ...оглянуться не успел ...а уже 42 года...
Просто я не хочу, чтоб мой сын точно так же барахтался в этой сраной жизни ...если я ему толчок не дам, то ему никто не поможет . А " фундамент " я строю основательный ...
какая в конечной жизни может быть цель?!
Я живу по Божьему желанию. Про цель моей жизни - это надо у Него спрашивать. Как говорится, на Бога надейся, а сам не плошай. Тоже без малейшей иронии.
Оно вам нужно!!?? Количество целей и их перспективность уменьшаются с возрастом!
Даша Гром
Не факт. От человека зависит. Я знаю примеры... когда ровно наоборот. И это - далеко не самые плохие примеры, поверьте мне.
Есть, я хочу прожить как можно дольше. Для этого нужно подождать лет 50, пока изобретут вакцину от старения. Поэтому пока моя жизнь — это сплошное ожидание
иногда считаю себя сумасшедшим) подробности оставлю за кадром)
энергетики хочу побольше набрать)) все ради этого живут, но не понимают, до ста ток наберёшь и от кусочка хлеба будет переть как от экстази
Цель одна, дожить до смерти и не сойти с ума. :))
Моя главная цель - в будующем отплатить своей маме
Есть парочка целей. Одна из них - найти счастье, другая ощутить себя интересным для других, третья -узнать реальны ли первые две. А вот, если интересно ..моя песня 20-й давности по теме: Как раз в буфере была :https://yadi.sk/d/HvICimb_bK46Mw
Не знаю. Птенцов из гнезда одного выпустила, второго вот-вот. Самой бы теперь полетать. Разучилась.
Даша Гром
Почему вы думаете, что разучились?
Цель есть. А вот времени для достижения её может не хватить.
Я живу чтоб стать сильнее и лучше
Есть цели, мечты. А потом, буду менять мир в лучшею сторону, в этом мой смысл, в созидательстве в будущем и создание условий чтобы это стало возможно, сейчас.