Психология

Вы рады что живете и живете в этом времени...?

Я рад.... не я это время выбирал... но я в этом времени живу. И чего спрашивается печалиться по этому поводу?
Альвир Альвир
Лучший ответ
Валерия Волкова Добрый вечер)
Видимо, так нужно
используй на все 100 чтоб было чем радовать других
Конечно!
очень
А есть выбор?
очень рада, я родилась когда надо. Водолей в эпоху водолея
Galina
да мну нравится что именно в это время йа родился ...так как оно максимально в прошлое но изобретение телевиденья и компьюторов произошло именно в моём времени (древность не подходит из за того что мне было бы не весело скорее всего без телевидения спутникового и компьютора и бегать за дровами меня бы доставало ))) и появление клонинг центра то же вовремя )) лучшего времени чем йа родился и быть не могло раньше 1900 года многое было мрачно хоть и расписывают красиво то время на самом деле люди были более угрюмые и менее общительные и проблем намного больше слишком сильно преукрашивают прошлое в фильмах )))
Валерия Волкова Думаю это можно было понять .. точно оказавшись там)
Жить, а не проживать... Летать, а не отсчитывать минуты... Как важно каждый миг осознавать всем естеством своим в полёте...))
да, остальные века технически бедны были, много голода-войн и разрухи, это лучшее время.
Меня все устраивает
Надежда Nadik
Рада не рада, обратно не вернуться, будем эту жизню жить.
сравнить не с чем, по этому, конечно
1-нет
2- не очень то
А есть выбор?
Я уже очень хочу на все это, что сейчас происходит посмотреть.)))
Добрый вечер!)

И, конечно, всем за меня спасибо!)))
Валерия Волкова Добрый вечер)