Психология

Вы живёте в своё время или в другое были бы счастливее?

Это не мое время. Мне бы в 18 век. Где дамы, честь и дуэли.... Но нужно родится в семье дворян. Я не ленива, просто моему интеллекту хочется себе подобных.
Жанара Идрисова
Лучший ответ
Анжелика Мацюк А сейчас хорошо бы родиться в семье олигархов.
Асем Сыдыкова в 18 веке средняя продолжительность жизни 36 лет. и даже цари ходили испражняться на горшок. А что такое унитаз - даже представить себе не могли. это твой век?
Юлия Кузнецова Была бы рабыней и на тебе мешки бы возили. Ну и мечты...
Жанара Идрисова Потому и сказала, чего бы мне хотелось и чего сейчас нет.
Нет, это конечно не мое время
Времена не выбирают-в них живут и умирают!
Вряд ли возможно предугадать....
Алина Надршина
Все в свое,просто не успевают)
когда родился - тогда и пригодился.
Только так.
Асем Сыдыкова
долго наблюдая за тем, что происходит, приходишь к выводу, что внешняя атрибутика *времен*. какова бы она ни была, вообще практически не играет роли никакой в моей жизни) вообще то думаю, что и ни в чьей) но промолчу об этом)
Вы предлагаете пофантазировать что ли?)
Елизавета Смирнова Первая часть вопроса вполне реальна.
Но я поняла, что реальность вас не устраивает.
Пофантазируйте.
мы все уже жили в другие времена и каждый из нас был по своему счастлив
сегодня мы согласно нашей карме живём там где нам будет счастливее всего мы переживаем то что уже заслужили в прошлых жизнях
Лиза Варапаева
Других времён не знаю или не помню.
Альфия Павлова
Везде хорошо
Al
Alexasexi
Я счастлив, но время хреновое
Элена Крентик
У каждого своя мера, по сторонам смотреть не нужно им своё отмерено. Нужно достигать не счастья, а гармонии если что
если без понтов, то в том же 19ом мы просто не знаем как жили, много оболгали !

Но есть к примеру записи Бунина(получивший нобелевку и две пушкинских), что жили счастливо и огромной мощью обладала Россия !

Есть слова Матроны, что нечисти так массово не мучили ранее людей.

Есть простой момент, что до первой мировой кокаин продавался в аптеках свободно и не был нужен, и лишь в войну выстроились очереди за кокаином в аптеки. ПРЕДСТАВЬТЕ как счастливо жили люди, до войны никому наркотики не нужны были, а теперь миллионы колятся, хотя уголовка. Так что говорить, что типа все хорошо - скорее врать и не замечать проблемы.
Ленчик ....
При коммунизме были свои перекосы, при капитализме - свои, а во время войны родиться - хуже нету.
Всё вовремя, я думаю) не было легче ни в 20 веке, ни впереди легче не будет. решила родиться, значит тянем потянем)
Мелисса Ленц
прикольно звучит, спасибо! )