Психология

А вы живёте на планете Земля, где всё хорошо и все счастливы, или где всё плохо, войны, голод, наркомания ?

У каждого свой взгляд на жизнь, как Вы правильно отметили, для одного стакан наполовину пуст, для другого - наполовину полон.
Я отношу себя к кагорте оптимистов- не бывает безвыходных положений, мы их просто не там ищем.. .
А на Земле все как всегда- пол мира плачет, пол мира скачет...
Ира Дудина
Лучший ответ
я живу на планете где ещё всё терпимо
Я живу там, где всё хорошо и все счастливы.
Аня Хома
Оптимист радуется, что живет в лучшем из миров.
Пессимист боится, что так и есть.
В моем мире все неплохо :)
Zhannin Sayasi
Все относительно
Я живу там, где не берут молодых специалистов на работу, а если берут то за копейки что только за квартиру заплатить хватает, люди друг друга не уважают, институт семьи разрушен, врачи только калечат и убивают, всё недоступно и дорого, нет возможности красиво одеться молодой девушке, НО при этом есть добрые люди, есть интересные книги и есть красивая музыка.
всего в избытке и хорошего и плохого
идущему правильным путём--своя тропа, и лишнее не коснётся его никогда
первое) Рядом со мной нет ни войн, ни голода, ни наркомании. зачем мне переживать и думать о том, что за тысячи километров от меня, если помочь никак не смогу? Только свою жизнь гробить плохим настроением?
ОК
Ольга Комова
Я живу там, где жить ещё возможно-хвала БОГУ.
Я живу на планете Земля, где есть зарождение новой жизни и смерть, где есть добро и зло, где есть счастье и горе.