Психология

Почему на планете Земля нет возможности устроиться на на честную, мирную, законную, высокооплачиваемую работу?

Почему на планете Земля нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, высокооплачиваемую работу без рабства, без вредных привычек с чувством собственного достоинства, по заповедям Бога?
Потому что до сих пор не организовали это создать, а ссорятся между собой, придумывают всякие глупости и дуреют,
а вот надо потрудиться и заинтересовать, убедить и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Екатерина Воронова
Екатерина Воронова
68 506
Лучший ответ
Ольга Бельтюкова Люди этого никогда делать не будут, потому что лень, а еще они возомнили себя Богами, господами, вельможами и важными персонами и еще думают только о себе и своем благополучии, радуются чужому горю, стараются нагадить ближнему.
Екатерина Воронова Твой Мираж..
Мёда больше нет...
Ну причин много может быть.
Унижения и опущения, созданные по желаниям Самих Людей с их позволения = ради денег = это же добровольно ради денег сами согласились.
Так почему же они сейчас сильно обижаются на Насильников и при этом ещё сильно завидуют Людям, которые не соглашаются и не дают разрешение себя насиловать?
Какое-то Мужичье решило из Женщин создать Образ Петухов Дырявых, а это моральное уродство с их стороны и их дикие фантазии,
Женщина после секса считается ещё более Уважаемый Человек и ещё больше Любимая Женщина.
Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Екатерина Воронова Женщина от природы после секса считается ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимая Женщина.
Желание Некоторых Мужчин создать Шлюх, Опущенных, Униженных, Туалет и Унитаз из Женщин= это моральное уродство со стороны Этих Мужчин.
Это Мужичье не может признать природу Этой Жизни, они идут против Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА, потому что по созданным программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта = Женщина после секса становится ещё больше Любимая Женщина и ещё больше Уважаемый Человек. И то, что дозволено Женщинам в этой жизни = не всегда дозволено Мужчинам. Легкоуправляемые Мясные Куклы под управлением операционной системы будут думать так, как им пришлют в мозги.
Екатерина Воронова Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА создаёт гипноз, ЗОМБИРОВАНИЕ, вредносные программы, кодировки и все философии и мировоззрения созданы после того, как Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры послал в мозги Людям. Это всё создано для того, чтобы Люди поняли, что живут в заблокированной компьютерной программе и её надо разблокировать.
издержки капитализма
А ты имеешь честь?
Хранишь мир в душе?
Соблюдаешь закон?
Благодаришь, оплачивая труд тех, кто тебе помогает?
Ольга Паснова
Ольга Паснова
3 808
От Елены заразился?
А кто вам мешает стать организатором того всего, о чем вы говорите?

Похожие вопросы