Психология

Если бы у вас была возможность получить образование, гражданство, квартиру и высокооплачиваемую работу в Америке, +

вы бы согласились переехать туда?
сидят два червя на навозной куче и сын спрашивает у матери мам а в яблоке жить хорошо она говорит ой как хорошо мам а в тыкве жыть хорошо она ой как хорошо он а апочеме мы тут жывем она отвечает есть такое понятие как родина
Ирина Озерная
Лучший ответ
Если крикнет вражья стая:
Кинь ты Русь -живи в раю.
Я скажу : не надо рая.
Дайте Родину мою.
Natalya Maskevich
а можно мне просто в соседнюю финку? ну пжалста.. я буду тихо сидеть на хуторе
Нет
Нет. Лучше в МалыеПупырки, чем в Америку.
нет... вот бы в Англию поехала
В эту полицейскую дыру? Ни за что! :))))))))))
не хочу что бы на меня повесили бирку " 2 сорт"
Анна Капралёва
Согласился бы. Хотя образование для меня в Америке бесплатно. Квартира - практически тоже.
Диляра Искакова с каких пор в америке образование бесплатное, за него кто то будет платить в любом случае
Нет, там социальной защищености нет, постоянно надо боятся потерять работу или заболеть.
Диляра Искакова не долбите как попка чужие глупости, все есть и пособие по безработице и инвалидности и медстраховки государством оплачиваемые. трамп пока что обамовскую страховку не отменил
Нет, в США не хотела бы
Ирина Мурзаева
Я бы согласилась переехать в Москву, Питер или другой крупный город. Лишь бы не в своём колхозе на Кавказе. А о том, чтобы переезжать в другую страну, даже поближе в Европу, никогда мыслей не было.
Иришка Павлова
Хорошие специалисты там на вес золота.
Irina Kulenkovitš
бы
ба
бу
бы
Ни под каким видом. Эта страна вызывает у меня только чувство отвращения.
Да я бы везде поехала. Это же интересно.
~~
~Saniya ~
у меня и в россии все это есть так что нет
Ольга ..............
Дело не в стране. Самые высокие ценности в жизни- это не образование, не вещи и не деньги.
*татьяна *
нет, человеку с русским менталитетом там делать просто нечего...
Кому мы там нужны ? ?
да
Светлана Zzz