Психология
человек потерял высокооплачиваемую работу и уже некоторое время не может найти новую. жена его возненавидела.
постоянно скандалы. отказалась делать домашнюю работу и ухаживать за детьми. его жизнь превратилась в ад. кто как решал подобные ситуации?
Проблема касается в первую очередь жены. Была бы она нормальная - и работа не потерялась бы... Всегда теряешь то, к чему привязываешься. К тому же, похоже, не только жена любила его доходную работу, но и но сам млел от нее.
Теперь нужно делать вывод о том, как он докатился до этого. Скорее всего, вкупе с работой он потеряет и жену, поскольку первая мысль, которая ему придет, будет "как же эта сука так долго скрывала, что любит не меня, а мои деньги"..
Позже, когда все развалится окончательно, и он это переживет, обдумает и сделает вывод, понемногу все вернется взад. Но жить ему придется уже с другой бабой... 99,9%.
Юлия Соловей
ага. спасибо за адекватный ответ :)
жена конечно не права, ей необходимо поддерживать мужа, а ему нужно не опускать руки и продолжать поиски. Можно согласится и на не так высокооплачиваемую работу
Жену и детей придушить.
Проблемы решены.
Юлия Соловей
смешно, конечно. но в реальном мире не все так просто.
Это не жена....
Это проститутка продававшая себя за материальные блага от мужа....
Решительно рвать отношения не забывая о детях....
Работать надо обязательно, ни в коем случае просто так дома не сидеть. Вот если бы она возненавидела его за то, что он мало зарабатывает, тогда имело бы смысл её обвинить, а так-то? И ей надо работать, если она не в декрете.
Юлия Соловей
у нее есть мелкий виртуальный заработок за который они сейчас живут. а на работу она не ходила никогда.
Потерял высокооплачиваемую? Иди и работай на НЕВЫСОКОоплачиваемой))) И ищи работу!
Юлия Соловей
ты работал когда-нибудь скажем директором банка? ты бы пошел после этого мыть машины на мойку?
Лилия Шпаченко
Вообще говоря просто не стоит все просирать сразу, должна быть подушка если з/п большая ...
Так это понятно, все бляди только денег хотят, сидят на шее мужиков. Мужику проще грохнуть такую муку чем скандалы терпеть.
Жена выходила замуж за деньги?
Мужчине - найти любую работу и подумать, нужна ли ему такая жена...
обычное дело
развод.
Юлия Соловей
возможности разъехаться нет. жить разведенными в одной квартире - еще хуже. я видел такие семьи.