Психология
Вы рады, что живете в этом столетии?
Может кто-то родился, как и я.
Сначала был просто счастлив, потому что в 20-24 года был увлечённым постмодернистом, и видел, что моё мышление - мышление человека 21 века.
Потом стал несчастен, потому что не находил себя в реальной жизни. Теперь снова потихоньку становлюсь доволен этому, ближе к тридцатнику.
Жизнь течёт, жизнь меняется, пусть и не каждый разум соответствует своему столетию. Кто-то и в наши года всерьёз опережает, но таких уже меньше чем раньше.
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
не жизнь, а просто мечта для идиотов, не одну тысячу лет из людей делают рабов... помаячил социализм и опять в добровольное рабство...))
Ирина Курылева
Вы не на любимой работе?
С одной стороны прикольно. Не каждому приходится жить на рубеже двух веков, а тем более тысячелетий. За время моей жизни поменялось очень многое. От ламповых черно белых телевизоров, а у некоторых ещё и с линзой и не у каждой семьи, до несметных гаджетов везде. Пришлось присутствовать при развале СССР, огромной и сильной державы, которую предали за жвачку и джинсы. И как другая огромная и мощная страна разрушается на глазах, поддавшись глупости и толерантности до непозволительного предела. Видела когда практически один братский народ вдруг разделился и стал злейшим врагом друг другу. Это трудное и иногда кажется проклятое время, хотя в будущем многие будут мечтать чтоб пережить что то подобное.