Психология
Вы рады, что вы живете в этом мире?
Сравнивать не с чем... Доброе утро.
Инна Заматевская
другие тоже живут в этом мире, но живут по-другому
Айман Касеинова
Доброго утра)
Другого, к сожалению или к счастью, нам не дано.
Мне просто грустно...
Я живу в своем, а вы в своем мире.
Других ещё не видел- сравнивать не с чем..)
Не очень. Больше не соглашусь заселятся на планету, где проживает 97% странных клонов - химер - это скрещенные животные с Человеком.
Если они разом захотят жрать, горсточке Человеков и деться некуда будет..
По лезвию ножа - изо дня в день, такому разве в трезвом уме можно радоваться?
дареному коню в зубы не смотрят... и даже в нашем мире живут все по-разному
ни капли. я считаю социум не делает для человека ничего хорошего. превращает в циничного раба денег. как жалкая псинка трутень которая вынуждена работать чтобы было что одеть и что по есть. сама система рынка гнилая насквозь и плевок в лицо человеку. даже о Боге сколько не говори но когда жрать захочешь а денег нету Христос тебе с неба на парашюте денег не скинет.
Айман Касеинова
у меня всегда откуда то появляются деньги. когда их нет) Уверена Бог помогает...
А что я разве заявку подавал на именно эти координаты и время проживания?)))
коварный вопрос ))
я то да не особа с радостю бы сбёх да не знаю куда и дарогу тоже не знаю)))
А есть альтернатива?
А какие еще есть варианты?
Для тех, кто уже в Том Мире, эта жизнь прошла, как иллюзия жизни, а их Там больше чем нас, которые ещё здесь идут туда, где все те, кто был до нас.
Огласите весь список, пожалуйста ! )
Если есть ради чего жить
как будто есть с чем сравнивать,,,,