Психология
А вы рады тому что живёте
Нет. Меня очень многое не устраивает в моей жизни, очень много проблем, неприятностей, и страданий. Живу на автопилоте. Утешает только мысль, что всё рано или поздно закончится, время очень быстро идет
Все по настроению.
Рад,не рад,а приходится....
И даже - счастлива...
не вопрос
это не трудно...
Да! Я рад тому, что выжил, хотя в начале прошлого года шансов было... приблизительно 0,001% что выживу. Первое время я просто ошалел. Вы не представляете, как чувствует себя чудом выживший. Сейчас уже попривык и многое воспринимаю как данность, но жизнью стал дорожить куда больше.
Лучше плохо жить, чем хорошо гнить в ящике или быть сожжённым. Как тебе это мнение?

Да! :) И рада, что для Детей Будущего написала мои тексты с советами и рекомендациями, с предупреждениями о том, как не оказаться в капканах и ловушках Системы, и каким образом научиться разумно мыслить своими личными мозгами, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, с удовольствием и с радостью жить счастливо с Настоящим Вечным Кайфом Душевным Природным, который круче чем от употребления наркотиков.
Нет ! мой брат близнец на много лучще меня и жить должен он ане я (
а то...
Эт по желанию у меня, хочется дуться потоки радости перекрывать, я дуюсь и перекрываю, пребываю в бесконечных фракталах унылых мыслей, надумывая себе ограничения и материализуя их на физике.
Если перехочется я резко сворачиваю в потоки радостных позитивных мыслей, разжимая блоки, и прочее..
Чаще бывает что нет
очень рад что именно живу и живу по Учению Святых Отцов Православной Церкви и вам давно это настоятельно рекомендую и удивительно что вы не жалуетесь, неужели наконец одумались уже?))