Психология
Можно ли ходить в дорогие бутики не с целью что нибудь купить, а просто порисоваться?
шопинг заменяют зырингом. особенно при безденежье
Безусловно, можно.
можно попу вытирать туалетной бумагой обычной "смоленская",а можно подтираться крутой с запахом "зева плюс"
да
Извращение какое-то, я туда даже купить то, что-то захожу сквозь силу.
Конечно, поинтересоваться можно.
не стоит тратить время
давай, касавайси )))) купи мыла и спичек, в доме мыла нету .
Можно гнуть понты где угодно.
можно - коли хочется, а что - кто то говорит что нельзя ?
Скажу больше. Можно приходить туда, чтобы заговорить продавца, и уйти, так ничего и не купив, но с чувством выполненного долга.
Все равно они скучают там :) (продавцы)
Можно. Но скучно.
чтобы порисоваться, нужно выглядеть соответственно)) ) Там же продавщицы клиентов по одёжке встречают. Приходишь в бутик, весь такой нафуфыреный, начинаешь шмотки подороже в руках крутить, примерять, что-то выспрашивать у продавщиц по поводу новых коллекций и тенденций моды сезона. Тут в кармане звонит телефон (на самом деле будильник) , Достаёшь, с умным видом "отвечаешь на звонок": Да, Игорь Сергеевич. Нет, я отчёт по сделке с итальянцами ещё на прошлой неделе Раисе отдал. Я сейчас с иорданцами работаю. Да, там всё гладко пройдёт, мы же им скакуна подарили. Подпишут всё, никуда не денутся. И тд. Тут главное, произвести ЭФФЕКТ))) ) Потом можно сказать в трубку: Неужели без меня сейчас никак не разберутся с бумагами, я же на другом конце города! Ладно, выезжаю.... И состроить недовольное лицо, мол оторвали от занятия любимого, и покинуть магазин)))) ) Как Вам развлечение?
парадокс. Миром правят дураки.. а Шуты - умнее
А кто запрещает?
Наверно, да