Психология

Как многих мы теряем. Они уходят безвозвратно.Мы не успеваем сказать Прости. От кого Вы ждёте стука в Вашу дверь?

Мария Исаева
Жду, когда Память постучится в мою дверь.
Мария Кичук
Лучший ответ
Мария Исаева Хорошей ночи, Ольга!
Пока не встретишь старуху с косой, не поймешь, до чего разными бывают женщины. Михаил Мамчич
Но женщина, взглянув из-под вуали, \ Взяла хоругвь, и с белого крыла \ Сорвав перо, им губы обвела \ Любви – они перо не колыхали. \ Сказала: "Ей дыханья не дано. \ Я – Смерть. С Любовью этой мы - одно. « Данте Габриэль Россетти (1828-1882). Перевод Вланеса ПОЭЗИЯ РУ. СМЕРТЬ-В-ЛЮБВИ
Мария Исаева Спасибо, Владимир! Вам тоже всяческих благ и пожеланий успеха!
Пусть приходят, я буду рад встрече с каждым . Есть, что вспомнить...
Ксения Рюмкина
Мария Исаева Рад видеть тебя, Анатолий! Всё пучком? Успехов!
Если так получилось, значит так надо.. .
Они уходят, но мы остаёмся, чтобы всё осознать и переосмыслить.
Никого не жду... И сама "стучаться" не буду.
Я очень буду рад, если ко мне придут однажды те, которым я не успел сказать - Прости, прощай.. . -мои товарищи...
А я успела попрощаться ..и знаю точно-они на меня не в обиде. Снятся со счастливой улыбкой на лицах.. им там спокойно и я спокойна за них....
неужели от тех ушедших безвозвратно, с кем не успела попрощаться?
сопли мотать
весна наступила
вопросы задать- нет больше силы молчать
Ира Саяфарова
Доброго времени Евгений.
Спасибо ВАМ за ролик.. . 9 марта, 12 лет, как нет моего БРАТА. ЮРИЯ.. .
Покаяние необходимо каждому из нас...
Ни от кого, а реально жду сестру после праздников.
Елена Семченко
Все уйдут… И я тоже не вечен,
Хоть не пил эту жизнь допьяна.
Звездный мир так нелепо расчерчен
Обветшавшим каркасом окна.

Все так искренне - звезды колышутся,
А вокруг - лишь позерство и шик.
Это все, чем так скомкано дышится,
В полуночный вливается стих.

Все уйдут… Даже тот, кто раскается,
Но забвенье - лишь наша вина.
Посмотри, как луна улыбается
В нежной рамке ночного окна…
Ника Белута
то есть, если дверь -это память, то как понимать вопрос. Эй, те, кого я забыла, те, кто ушёл безвозвратно постучитесь в мою дверь, то бишь напомните о себе. Вам Никто не мешает им сказать "прости" сейчас. Или для Вас важней их прощение, а не ваше признание вины?
Никого не жду! Ожидания-топливо для требовательности и сопротивления!
Я жду стука в дверь только от тех, кто остался, а ушедших - храню в своей памяти. Жизнь меня научила чаще и без какого-либо повода говорить дорогим мне людям о своей любви к ним.
фу, фу, фу, никого не жду, все помню, всех люблю, но никого не жду
Я не жду ни от кого. Стараюсь стучать и приходить сама. И помнить, что каждого встреченного на Пути я может быть вижу в последний раз...
Да, очень тяжело терять, особенно близких людей у меня тоже год назад умерла племянница еще молодая и только потом понимаешь, что она значила в твоей жизни и, что многое не сказала ей и не сделала. Боль утраты не проходит даже по истечении года, пусть приходит и стучится в мою дверь.
От покойников, хоть может и дорогих когда-то, я ничего не жду.
не стоит жить ожиданиями.
S*** S
все надо благодарно принимать