Психология

Терять близких друзей,безвозвратно...Для меня-это очень тяжело!!! Было ли у вас такое,если -да,то как справились с этим?

Elmira Baytimirova
только время лечит... очень трудно потерять маму, отца, своего не родившегося ребеночка а была девочка... все эти потери очень бьют, но нельзя жить в постоянной тоске по ушедшим в иное измерение-ведь мы же живы Слава Богу, надо уметь радоваться первому восходу солнца, ведь вокруг кипит и бурлит жизнь и каждый час показывает нам что приходит осень, зима, весна и лето и вокруг нас еще есть друзья, родные и мы должны жить и радоваться даже за тех кого уже нет вместе с нами!!!))) удачи
Гуля Злобенко
Лучший ответ
Только принять и хранить благодарность в Душе за Дружбу...
Алена Броуман
Никак... с ума схожу... Надежда только на время и на смерть которая всех соединит....
Aygul Pirowa
Зная смысл существования человека, можно пережить любую потерю.
Сльвя Блицька
Шекспир написал: "Для любящего сердца смерти нет. Лишь временем разлука... " Мне это как то помогло пережить смерть близких.
Лилит ***
друзья приходят и уходят а враги накапливаются.
Да было и у меня такое. Я до сих пор ищу свою подругу, вот уже почти 20 лет, я её помню и люблю, но получилось так, она письма не любила писать и ни на одно не ответила, а потом переехала куда то, в общем тоска у меня и сейчас, она была для меня самым светлым лучиком и я очень скучаю до сих пор.
Бема Керимова
Существуют эффективные техники для снятия эмоционального напряжения. Ситуация в памяти остается, а напряжение и душевная боль уходят. Остается светлое чувство от того, что этот человек был рядом.
Можно применять самостоятельно - техники ТМО, ПЭАТ.
Могу помочь по скайпу, обращайтесь