Не назвал бы это усталостью, просто понимание ненужности чего-то для меня. И кого то.
Как будто щёлкнул тумблер в голове-раз-и... идём дальше. Возвращаться не вижу смысла.
Психология
Потерю Интереса можно считать Усталостью? Когда вы теряете Интерес, это безвозвратно? у меня да. чего бы ни касалось.
когда как...
Например что касается музыки, ..всё равно возвращаюсь к любимым бэндам, когда новья наслушаюсь..
Потеря интереса к чему-то - это нормально. Меняемся мы - меняются интересы. Бывает временно. Или насовсем... Хотя усталость иногда убивает всё. Но на время.
Интерес к человеку пропадает тогда, когда человек показал себя "во всей красе" и между ним и нами возникает антагонизм.
Уютного вечера)
Анастасия .
добрейшего, Елена)
Потому что все временно.. Одно заменяет другое.. и интересы тоже меняются..
Вот послушай..))) интерес у него пропал..)) скажи звучит.. ммммм..)
https://youtu.be/KDxJlW6cxRk
ох не нравится ваше настроение .наверно пора в отпуск, доброго вечера
Анастасия .
доброго вечера)
все в порядке))
Я бы не считала потерю интереса усталостью. Если это не депрессия, конечно - там ни до чего дела нет.
Разве не может быть параллельно - потеря интереса к чему-то одному, когда другое сильно интересует?)
Анастасия .
так об одном и речь, не об апатии и вселенской грусти))
Потеря интереса это - не отсутствие Желания?
Анастасия .
можно и так сказать
Потеря интереса к чему либо это смена функции. В течении жизни у человека несколько раз меняется его функция, а значит меняется его характер, поведение, привычки, интересы...
Например высшая функция это размножение. Она присуща здоровым половозрелым людям с высоким положением в иерархии. Если человека гнобить, то он может схватить функцию более низкого порядка. Например поедание продуктов (ожирение), или еще ниже поедание порченных продуктов (алкоголизм),,,
Просто время этой темы отложено, и оно вернется, как судьба, которую мы не контролируем.
это временно.
Утром проснётесь и мир увидится иначе
И любимая ваша вдохновит Вас на новые свершения )
Утром проснётесь и мир увидится иначе