Психология

из зачего возникает апатия и потеря интереса к чему либо?)

А*
Аида ******
психо-эмоциональное истощение, переизбыток стрессов и неврозов
Виктория Бучковская
Лучший ответ
Из за видимой ложной недосижимости Его.
Типа лиса и винограт.
Tanya Kim
Раиса Дель
Из-за однообразия жизни в клетке своего сознания.
В детстве, когда мне было 5-6 лет, я искренне удивлялся и посмеивался над тем, как мои бабушка с дедушкой могут сидя в кресле запросто уснуть.
Сейчас мне не смешно.
Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу Ебаца в жопу