Психология
Почему возникает апатия?
Последние 2 недели со мной происходит странная вещь-мне ничего не хочется вообще не делать не ходить не работать, не общаться, злая на весь мир, работа -после работы домой и на кровать, придираюсь и обижаюсь по любому поводу. Что со мной?
Вы как и многие другие являетесь жертвой системы постоянного угнетения. Работа - дом - работа. Однообразие приводит к депрессии. Когда вас обусловили жить "правильно" а остальное приложиться, то может случится так что остальное не прикладывается, тут то и начинается депрессия. Как выйти из депрессии? Приобретением новых знаний.
А это ж прямой результат того, что Вы ведёте бездуховный образ жизни - вот и погрешаете так называемым "окамененным нечувствием" (выражаясь языком церковным)...
Если приняли святое крещение - наденьте нательный крест и срочно идите на исповедь в храм. Покайтесь пред Богом в сем грехе и во всём другом, что тяготит Вашу душу - и Вам сразу станет легче. Затем просите Бога о том, чтобы Он помог Вам избавится от всех грехов.
К слову, крест с себя снимать нельзя. Следует всегда иметь его на своей груди, если вы крещеная.
А если ещё не приняли святое крещение - примите его обязательно, не откладывайте!
И обязательно сразу же приступайте к молитве по православному молитвослову (в тот же день, как покаетесь в своих прегрешениях). В иконной лавке его найдёте. Там есть молитвы утренние и вечерние. Молиться следует каждый день!
Берите тот молитвослов, в котором почти над каждым словом проставлены ударения.
Darja Sokol
Одни люди верят в то во что обусловили верят. Другие люди верят в то что они читают. Другие люди верят в науку. Другие верят в себя. Кто то верит в Атлантиду. Кто то верит в свободу воли.
Все эти люди верят в то во что их жизненный опыт позволяет им верить.
в отпуск-устала-психоз...
Съезди на природу или в село, где сможешь отдохнуть от однообразной жизни