Психология

Что делать с апатией? Потерей интереса ко всему в жизни?

Последнее время ловлю себя на мысли, что меня ничего не может расстроить и радуют мало какие вещи. Вообще почти ничего не чувствую из эмоций. Это хорошо или плохо?
Иногда, после стрессов, хорошо. Это защита, психологическая норка. Переждите. Но если длится долго, займитесь танцами, спортом-вырабатывается гормон радости и опять хочется жить.
Марина Ширяева
Лучший ответ
Это плохо. Надо на время перестать видеть в себе главного героя, а лучше на всегда. Тогда мир засияет яркими красками которых вы еще не видели.
Иентш Светлана
Это нормально. Главное чтобы Вам было комфортно.
О-о-о-о, милочка, это очень плохо! Давайте объединяться?
апатия - это вообще хорошая вещь. мозг расслабляет от всех эмоций. наконец начинаешь им думать, а не чувствами.
А что может быть лучше апатии? Если только устрицы? Апатию заслужить еще надо.. . если она у вас - вы своего добились!!!
Прости мне, Господи.. .
Сегодня я видел в автобусе прелестную девушку с золотистыми волосами и милым лицом. Сначала я позавидовал ей — она выгляде¬ла такой веселой и жизнерадостной. Когда же она направилась к вы¬ходу, хромая на костылях, я увидел, что она одноногая, но проходя мимо, она улыбнулась.
Прости мне. Господи, мое нытье. Ведь я при двух ногах, и це¬лый мир со мной!
Я зашел в лавочку купить пирожных;
Паренек, стоявший за стойкой, понравился мне, и я поговорил с ним. Похоже, он был рад случаю побеседовать. Когда я уходил, он сказал: "Спасибо, вы были очень добры. Видите ли, дело в том, что я слепой".
Прости мне. Господи, мое нытье, Ведь я могу видеть, и целый мир с мной!
Проходя по улице, я заметил мальчика с голубыми глазами, ко¬торый стоял и смотрел, как играют другие ребята. Я подошел к нему и спросил: "Почему ты не присоединишься к ним? " Он взглянул на меня, и я понял, что он глухой.
Прости мне. Господи, мое нытье, Ведь я могу слышать, и целый мир со мной!
У меня есть ноги, чтобы идти, куда я захочу, у меня есть глаза, чтобы видеть утреннюю зарю, у меня есть уши, чтобы слышать, пе¬ние птиц.. .
Прости мне. Господи, когда я ною, Я же благословен, и целый
мир со мною!