Психология

Теряю интерес ко всему, что любил(

Психолог поставил не выраженную депрессию и начал терять интерес ко всему что любил и нравилось. Из дома практически не выхожу так что нравится телефон и пк. В телефоне теперь не могу смотреть тикток, потерял интерес. На пк не могу смотреть ютуб и играть в игры, потерял интерес. Часто появляются суицыдальные мысли и начал сам себя бояться. Очень страшно. Антидепрессанты скоро начну пить
Может тебе к врачу обратиться. Это довольно тяжело такое терпеть. И больно. Может здоровье проверить нид. Я думаю врач-психиатр или врач-психотерапевт должен направить, ну или ты скажи. Сам лечусь от депрессии, таблетки пью. Внутренняя пустота, нет сил на переживания серьёзные, на такие вещи смотришь по большей степени, будто этого нет. Переживать можешь, но пережить тяжело, сил нет.
Мариночка Фролова
Лучший ответ
Пройдет время и интерес вернется
И жизнь может потерять к Вам интерес...
Эмоциональное выгорание.
Наташа Ашихмина ну так и что мне делать?
ждать замеса и измены
СТАРЕНИЕ. психологи они Вам и не такого наговорят. психологам зачастую самим нужен психолог. а порой и ПСИХИАТР.
Наташа Ашихмина старение в 15?)
Лена Еремеева Хех, старение.
Мария Чеботаева Потеря интереса ко всем вещам не симптом старения. Это симптом болезни.
Галина Босенко(Таран) Вот тока не надо вот этого.,,Психологам нужен психиатр".Заняты все психиатры.Всякими соплежуями заняты.
Попробуй работой физической заняться.Только такой,чтоб был результат.Чтоб плодами и творениями твоих рук люди пользовались.Очень помогает от безделья.А скука именно от безделья.
Антидепрессанты? А в какой стране живешь? У вас психологи могут рецепты на антидепрессанты выписывать?
Ga
Gaechka_2013
Наташа Ашихмина забыл написать что психотерапевту ходил
Все проходит, пройдёт и это
Анна Соболева
Ты стареешь просто. Это нормально. Пробуй себя везде по немногу и может интерес вернется.
депрессия как декомпрессия надо реабилитайзинг , хоббот ( хобби ) ну и прочие сладкие фкусняшки
депресняк на подходе
Мне, бывает, получше, когда я в другой локации нахожусь, в другом городе, другой деятельностью занимаюсь.

От того когда ничего в жизни не меняется или когда большие нагрузки ещё, происходит депрессия. Организм требует перемен в жизни и гармонии в себе.
Akhlima Bekmuratova
Такое было со мной в период когда был студентом. Долго отходил, я стал замечать новые увлечение - порноигры и стал заниматься чем-то подобным. Сейчас я попросту не вижу никакого будущего, вижу идеи и ярко выраженную цель. Тебе просто надо чем-то отвлечь себя...
Работать попробуй.
Тяжелый физический труд выбивает подобную дурь эффективнее,чем любые антидепрессанты.
у меня такое всю жизнь, я просто свыклась
Найдите новое увлечение, новые знакомства.
У меня такое было, я очень долго ничем не интересовалась, не могла смотреть фильмы, читать книги, играть в игры. Хорошо, что вы сразу пошли к психологу, я долго не понимала, что со мной.
Мне помогли антидепрессанты. Очень сильно помогли. Интерес вернулся. А потом снова пропал через какое-то время.
Подбирали другие таблы. Теперь у меня интерес не как до болезни, гораздо ниже, но он есть.
Так что тут только правильное медикаментозное лечение поможет и психотерапия.
Взрослеение или переосмысление своих ценностей , а может и всё вместе
В любом случае, отдыхай и делай, что хочешь