Психология

Как побороть апатию и найти интерес к жизни

хобби надо иметь. депрессия апатия у бездельников
Ирина Пикалова
Лучший ответ
Светлана Терентьева ПИПЕЦ какая ДУРА... не можешь по делу добрый совет дать, молчи!!!
Такое может быть следствием депрессии.
Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Еще можно "Евгения Онегина" прочитать, как рукодство к действию :"Он застрелиться, слава Богу, попробывать не захотел, но к жизни вовсе охладел".
1. Прошлого не существует, т. к. его уже нет. Существуют только воспоминания.
2. Будущего не существует, т. к. его еще нет. Существуют только ожидания.

3. Настоящее полностью зависит от восприятия, мышления и свойств личных качеств. Начните с этого.. . Измените себя - измениться и реальность.
Алия Нуржанова все жизнь изменилась. блеать
обратиться к психологу
ну или влюбиться )
Наталья Ющук
1). обМЕНЯЙТЕ свою АПАТИЮ на ИНТЕРЕС к ЖИЗНИ!
2). Причём поменяйте ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОМУ КУРСУ!
3). От выгодного обмена, получив очень хорошие ДИВИДЕНДЫ, БОНУСЫ и ДОХОДЫ, у вас автоматически появится и ИНТЕРЕС к ЖИЗНИ … ТРЕЙДЕРА и МЕНЯЛЫ!
Екатерина Lee
Скорее всего это не апатия, а просто вы не можете получить или достичь чего хотите, возможно нужно отвлечься от этого ненадолго и новая идея придет в голову
Валерия Мирина а если уже ничего не хочу? кроме призрачной реализации и да поиск новых идей
Виктория Опутина Вы хотите или хотели и у вас-не получилось, обычно такое событие дает такой результат.. . Нужно немного времени и ...Нужно еще осознать, что пока вы сами ничего не сделаете никто не сделает.. . Посидели, отдохнули, подумали и вперед.
Виктория Опутина И вы такой не один, нечего себя жалеть
Для начала выйди из компьютера
Уйти из ментуры
Валерия Мирина не угадали