Психология

Мне неинтересно жить в чем найти интерес?

в том, чтобы жить
выбросьте идею жизни как итога чего-то и живите в настоящем моменте, воспринимайте жизнь как состояние
присмотритесь к деталям.. . вот сядьте сейчас и начинайте думать, ощущать все, что вокруг и внутри вас - живот урчит, рядом пахнет апельсинами, лучик солнышка на стекле, какие-то громкие разговоры за окном и т. д. Попробуйте все это воспринять как данность, без оценок, просто накапливайте и я бы даже сказала - ищите
сделайте целью - поиск, даже держать не надо это в голове - ощущайте только то, что есть непосредственно сейчас само по себе, а затем еще с небольшим вашим усилием, потом чуть бОльшим и еще
Назира Байбекова
Лучший ответ
Понять, что действительно хочется, и идти к этому ). Например, мне сейчас действительно хочется доработать этот день, и потом погамать в Lotro Online )
Кто хочет-ищет возможность, кто не хочет- ищет причину... Кто ищет, тот всегда найдет!
Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
В мечте! Понять что нужно и идти к ней!
учиться надо если нет интереса.... уму разуму набираться