Психология
Почему так неинтересно жить, никому не открывая своё сердце???
Нужно поменять восприятие, и идти от внутреннего к внешнему, а не на оборот от внешнего в к внутреннему, это всего лишь наше отношение, никто не сделат нашу жизнь лучше, если мы сами не займёмся этим. Просто сидеть сложа руки и ждать это глупо!
Хороший вопрос)) Копите, пусть наполняется ваша душа и сердце любовью, придет время и будет кому отдавать... Хотя Любовью можно делиться постоянно., отдавая мы наполняемся))
Кому как!
Ещё и кошелёк открой-дур все любят использовать.
Элина Искандарова
Ну спасибо!
потому что человек так устроен! Ему обязательно требуется признание (поощрение) Он хочет свою систему убеждений (заблуждений) сверять с сисиемами людей кму симпатичных отсюда возникают общность интересов и дейная общность да по сути любая! Симпатии приводя в последующим к любви пот ому как первый зрительный импульс вче равно будет проверен первым о чем я говорю! Часто случается так что первый зрительный импульс ложится в основу любви которая ы дальнейшем называется любовью с первого взгляда! У Куприна в Гранатовом браслете персонаж изначально был идеализирован что по чути для того времени и того слоя общества являлось приемлемым и не так ошибочным! Ибо общество пыжилось в отличии от общества сегодняшнего где порою халява сэр важнее любви!
самовлюблённая очень значит
потому что мы не умеем по-настоящему любить в этом мире и главное дорожить этой любовью:)
каждому нужен энергообмен. Но риск получить в ответ "-" велик. Будьте избирательны
От любви до ненависти - одна палка
Это не так. Спроси у миндаля в цвету, чего в мире больше.
Не бросай бисер свиньям.
не открываешь правильно делаешь- желаюших влезть думаю всегда достаточно.