Истина.... так же изменчива... как и сама жизнь....
её не познать всю и за раз... но стремиться нужно....
Психология
Узнав Истину человеку станет неинтересно Жить?
интересно как на нее реагируют другие
Скажем так, что, тупица истину узнать не сможет, а разумный человек найдет себе занятие, дабы не скучать, будь то книги или другие логические вещи... НЕинтересно жить лишь тем, кто ничего не добился и ни на что не способен - ноль! Смысла в жизни нет и истины тоже, это просто мишура на глаза, людям главное верить, они ведь верят в то, чего никто не видел)
Зависит от человека, кому-то станет интересно, кому-то тошно, а кому-то все останется, как и прежде :)
Смотря, какая истина ..
Aliyam Ismailova
Ставь лайк.
Наоборот, это будет его настоящая игра, это сейчас - туман
Напротив, человек наконец понимает, что он до этого и не жил вовсе...
Мы бы рады но ты же не скажишь.
Хм.. Подумалось.. А у истины, ведь их много, есть своя истина?
Интересно, когда открывается истина в самом себе.
да нет никакой истины, с чего вы взяли?
Наоборот, ещё интересней.
Человек ничего не знает и ему не интересно жить. Думаю особо ничего не изменится
Напротив. Станет искать подтверждения, либо опровержения Истины. Когда уж тут скучать..?!))
что такое "истина" для вас лично?
хотя, некоторые люди считают, что у каждого она своя. так полагаю, что они хотят сказать, что у каждого своя "правда".
потому что, истина - одна. только надо понять, что такое истина,
зачем она вам? что вы будете с этим делать?
а узнав, что делать, вам скучно уже не будет!
Ваша истина является истиной для Вас. А рядом человек для которого Ваша истина обычная ложь. И это бесконечно.
Наоборот, с истиной жить интереснее
Не станет, ее нет
Не станет.
ему станет не интересно помирать)
что есть истина для всех одна или каждому своя