Психология

Узнав Истину человеку станет неинтересно Жить?

Истина.... так же изменчива... как и сама жизнь....
её не познать всю и за раз... но стремиться нужно....
Екатерина Гончева
Лучший ответ
интересно как на нее реагируют другие
Скажем так, что, тупица истину узнать не сможет, а разумный человек найдет себе занятие, дабы не скучать, будь то книги или другие логические вещи... НЕинтересно жить лишь тем, кто ничего не добился и ни на что не способен - ноль! Смысла в жизни нет и истины тоже, это просто мишура на глаза, людям главное верить, они ведь верят в то, чего никто не видел)
Ирина Белкина
Зависит от человека, кому-то станет интересно, кому-то тошно, а кому-то все останется, как и прежде :)
Смотря, какая истина ..
Люда Павлык
Aliyam Ismailova Ставь лайк.
Наоборот, это будет его настоящая игра, это сейчас - туман
Напротив, человек наконец понимает, что он до этого и не жил вовсе...
Мы бы рады но ты же не скажишь.
Настя Циттель
Хм.. Подумалось.. А у истины, ведь их много, есть своя истина?
__Марина __
Интересно, когда открывается истина в самом себе.
Инна Симонян
да нет никакой истины, с чего вы взяли?
Наоборот, ещё интересней.
Anar Zeinullaeva
Человек ничего не знает и ему не интересно жить. Думаю особо ничего не изменится
Напротив. Станет искать подтверждения, либо опровержения Истины. Когда уж тут скучать..?!))
Анна Осина
что такое "истина" для вас лично?
хотя, некоторые люди считают, что у каждого она своя. так полагаю, что они хотят сказать, что у каждого своя "правда".
потому что, истина - одна. только надо понять, что такое истина,
зачем она вам? что вы будете с этим делать?
а узнав, что делать, вам скучно уже не будет!
Ваша истина является истиной для Вас. А рядом человек для которого Ваша истина обычная ложь. И это бесконечно.
Наоборот, с истиной жить интереснее
Не станет, ее нет
Оля Захарко
Не станет.
ему станет не интересно помирать)
что есть истина для всех одна или каждому своя