Психология
А... бывает такое... что вы взяли и вмиг УСТАЛИ от человека?? Ну.. вот вроде бы общались... и стало неинтересно.
а такое бывает, когда силенок не хватило - потом сразу, нет, не буду я в эту игру играть))))))
Лариса Иванова
Часто проигрываете?)
Штампы произнесенные с пафосом, один раз, я поняла не правильно, второй оговорился, потом... извините я забыла выключить утюг)
Как только из него выходит скверное слово.
если вдруг походя ударит кошку/собаку
и стал мне совсем не интересен
Человек- Это Вселенная..
зы. чё.. тАки не отвечает "взаимностью..."?))
и манишка не помогает?))
Да постоянно... Вроде МГУ закончил... А такой бестолковый и скучный... С деревенским рыбаком интереснее))
Нет, всегда есть какая то причина для меня и при том везкая.
Если честно, то даже настараживают с необъяснимым скачками настроения и отношением к окружающим. Очень часто видела как такие по складу люди могли наорать на кого то без особого повода, обиделся на ровном месте и прочее и прочее дополнение к эмоциональной нестабильности. Люди настроения это как флюгер, их все время болтает туда сюда
бывает, борщ порой надоедает.
Да. По причине того, что этот человек психопат и ещё обзывается.
он был всерьез в себя влюблен - понаблюдать явление было любопытно, но вблизи скучно
много говорил ни о чем - сначала подходило для отдыха, потом утомило
Эта придавливающая к земле усталость называется "разочарование". Последний раз так придавило - до сих пор лежу и загораю. Ну хоть в землю на 6 футов не впечатало - и на том спасибо.