Психология

Обосрал другого - вроде и жизнь слаще стала:)) Согласны?:)

Ну для тех, кто по другому не умеет находить выход эмоциям, безусловно.

на заметку:
Сублимация — защитный механизм психики, представляющий собой способ снятия внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей, творчество
Ольга Тищенко
Лучший ответ
нет
Вера Карпина
Самоутверждение за счёт другого - удовольствие сомнительное.
Не хотелось отвечать, но не удержалась. С таким человеком свяжешься-тааак... измажешься, никакой парфюм не поможет. Стараюсь подальше от таких держаться.
Каждому свое!
ога =))))))))) гы
главное чтоб все были развеселись
Неля Кучерява
а жалко ведь того, обосранного.
разве нет?
какое уж тут счастье?!
Вот у меня почему-то не так. У меня наоборот настроение портится, если в моем присутствии кого-то об... рают. А сама я тем более так не делаю.
Оля Мимренко
Обосрал самого себя...
И так бывает .
И вообще поразному бывает.
Marzhan Konarbaeva
"Когда я делаю добро, я чувствую себя хорошо. Когда я поступаю плохо, я чувствую себя плохо. Вот моя религия. " (Авраам Линкольн)
Вам виднее ))
Все наши поступки можно сравнить с бумерангами. С чем его запустили, с тем он и вернётся.
Человек срывается на других из-за собственного бессилия что-либо изменить в себе, или в других. Но это не выход из ситуации. Нужно эту ситуацию принять, понять что то, что с вами случилось-это тот самый бумеранг, который вернулся к вам с опозданием. Вследствие чего вы не поняли связь с вашим поступком о котором уже возможно забыли. Если продолжать реагировать негативно на такого рода ситуации, то получится "заколдованный круг".
Не согласен. Обсирание другого, напоминает процесс дефекации, не снимая штанов. А потом удивляемся- откуда это воняет? )
Смотря за что обосрал. Если просто так, то это одно, если за дело, то другое.
ну если нет достоинства не добавишь