Психология
За что вы любите своего мужа, или жену?
Уважают за что-то конкретное, а любят целиком... как себя на равных... как часть себя, принятую как есть (со всеми "фантазиями" :)))
"И за шо я такой в тебе влюблённый?" (Попандопуло)
Любят не за что то, а не смотря на что то.
Свою жену я люблю за всё.
Просто иначе не могу.
та ваще люблю, ни за что, а просто так
Я не люблю своего мужа. Живу с ним просто так, по многолетней привычке
Люблю своего мужа за то, что он есть. За его внимание, заботу и любовь. За то, что он для меня самый замечательный.)
Приветик! Я пока в поиске той самой единой, но считаю что любить (единственного, единственную) надо не "за что", а вопреки! )))

Наталья Романчук
Привет)
За чувство юмора и ядовитый характер!
было бы за что вообще бы залюбил а так просто
Мужчина действительно любит женщину не из-за ceкca. Он любит ее не потому, что она хорошо готовит. И он любит ее не потому, что она хорошая мать. Он любит ее, потому что она может вывести его за рамки земного.
Он хочет, чтобы она перевела его в такое состояние или в такой транс, который сможет разрешить конфликт его ума и дать ему успокоение.
Он любит ее, потому что она может дать ему переживание расширенного и бесконечного «я». Это главный фундамент для долгой любви.
За то, что он есть!