Психология
Мне кажеться, что жен любящих своих мужей, сейчас показывают только в кино, в реальной жизни это было бы уже на грани...
Фантастики? Согалсны?
Почему вы так не верите женщинам, не доверяете?
вы так разочарованы?
откуда?
а вопросы такие зачем задаете?
не в надежде ли, что вас разубедят...
нет... Таких девушек и женщин много, которые любят и умеют Любить...
а вот жить с человеком -без любви - вот это, наверно. трудно и уничтожающе и себя и его...
знаете, для женщины это очень естественно - Любить... и Быть Любовью...
без Любви она чахнет, стареет и умирает...
вы так разочарованы?
откуда?
а вопросы такие зачем задаете?
не в надежде ли, что вас разубедят...
Яна Игнатова
воплЬ ))) ..услЫшен... и. бУдет .подло .наказан...)))
Как аукнется, так и откликнется .В этом- вся суть отношений. Часто мужчины сами и виноваты. Не умеют ходить прямой дорогой.
Яна Игнатова
такая ж скуа...))... эта ваШа заливная....)))
Ну так этоЖ кино )
может и так
Яна Игнатова
или эдак...)).. про бабку Ыгян ..)))
в Жизни таких жен гораздо больше, чем в кино! а вот любвеобильных Дон-Жуанов в жизни пруд пруди... больше, чем в кино! у каждого целый гарем!)... даже у русских ...тем более у русских!
Не обобщайте, пожалуйста.
Береги ...

В кино как то все так слащаво
Я выходила замуж по любви раз и навсегда. Оказалось, что и муж разделял и разделяет это убеждение со мной.
Вместе 45 лет.
И да, любовь трансформируется от страсти к спокойствию, взаимопониманию и... просто счастью быть рядом, что бы не случилось.
Вместе 45 лет.
Всё индивидуально. Не следует говорить за всех.
Добра в мире пока что больше, чем зла
Любят таких, что даже передставить себе не сможешь))))
Яна Сергеевна
не надо представлять, скажи хотя бы один пример
точно
Да, особенно в Москве сейчас каждый сам по себе, как и на Западе. Нет ценностей семейной жизни. Женщины чувствуют себя ущербными, работают, помещены на карьере, мужчина остается в стороне.
Или когда женщина нацелена на семью, а мужчина нужна сильная женщина.
Говорите мужчины женщинам комплименты, добивалась их
не благодарное это занятие
А мужей любящих и даже в кино нет!
Наталья Сергеевна
Я сначала сама написала, а потом вас прочитала. )
Правда.
Полина Пищальская
есть такие фильмы...)
и много...
Ваш единичный случай - не правило. Если ваша семейная жизнь не сложилась в данном браке - разведитесь. И начните с чистого листа. У вас получится.
Была когла-то сильно любящей.... а любовь поб воздействием некоторых событий может оказывается проходить.... такими событиями могут быть предательство,,, разочарование... вряд ли уже смогу кого-то полюбить ((((
Яна Сергеевна
вы ещё полюбите это могу гарантировать
Не согласна
Яна Сергеевна
как хотите, но это правда
Да. Я вообще считаю, что многие сейчас живут вместе и вообще строят семью на отвяжись и ради получения решений общих проблем. А некоторые, вот например как ты сказал в фильмах и сериалах готовы, что угодно отдать лишь бы встретиться друг с другом и это реально круто и затрагивает душу.
Яна Сергеевна
не понял вашу мысль )
не фантастичнее, чем мужья, любящие своих жён
Проверено - занесены в Красную книгу :(
Согласен
Господибожемой! Сколько же дерьма вы перемешали в своём вопросе?! Отвечу коротко, но в лоб... Научитесь давать, а не протягивать руку для милостыни... И призадумайтесь, о чём я...))
Яна Сергеевна
спасибо за такую экспрессию, но намек ваш мной не понят
согласны
и верные мужья - это тоже фантастика
И этот
Яна Сергеевна
в простом смысла намного больше, просто тебе не хватает ума раскрыть этот смысл
похоже на то.
Ну ты по себе всех не ровняй....
Любящих людей очень много.
Нет. Пока что браки еще совершаются по любви, так что это не редкое явление, но любовь, как и все чувства, может менять свои формы и проявления с возрастом или вовсе исчезать из-за постоянного контакта с объектом любви. Так что определенный короткий промежуток времени любовь может быть, как в фильмах, но немного подпорченная совместным бытом.
Все остальные случаи, действительно, исключения
Для кого фантастика, для кого норма...)
любовь охладевает во всех людях, и вот женщины винят мужчин, мужчины женщин. замкнутый круг. а всё ведь просто. подойти к зеркалу и взглянуть лично на себя...
Согалсна.
Точно так же, как не видно и мужей, любящих своих жён.
Вам бы, русский, серьёзно подучить.
Яна Сергеевна
да уж, тебе бы тоже не помешало отличать ошибки от описок
Ольга Семенова
У меня всё прекрасно.
Я уже второй день наблюдаю как у тебя плохо.
...в жизни тоже есть они... как манящие огни)... а иначе в жизни нашей совершенно нет любви)...
Это как посмотреть.
Согласна.. и мужья тоже такие.
Яна Сергеевна
нет, все как раз наоборот, только лишь жены такие
надеюсь это вопрос а не очередное высказывания своих ложных невротических убеждений.
Даже боюсь представить каким обидами на женщин сформировалось такое убеждение. Ну да ладно.
Бывает по разному. Женщины конечно менее доверяют своим чувствам чем мужчины.
Не согласен
Не согласна, вам кажеться как всегда !
Яна Сергеевна
знаете, мне кажется уже совсем другое про вас, я вот сейчас возьму и просто скажу что-нибудь, любую другую мысль, выраженную в вопросе, а вы как всегда в вашей излюбленной манере ответите наоборот, сказав, что я не прав, мне кажется, что вас уже не интересует смысл чего-либо, вам главное сказать что вы против, вам уже главное на черное сказать белое и наоборот, поэтому вы уже неинтересный собеседник,
сейчас показывают как друг другу изменяют, убивают и предают, а на нормальные семьи без этих драм никто не будет смотреть
опять про то чего не знает не кто толком что, где и когда она явится ...Вы скучаете по кому либо в очсутствии его, значить любите свой мобильный телефон больше кого либо потому что и Бога и сатану одновременно любить нельзя
невестка любит сына. а он ее
Яна Сергеевна
что к чему
Елена Галкина
реальная любящая жена
Да дело в том, что ты ищешь жену или девушку, но надо искать друга, тогда и она и ты не захочешь расставаться с человеком с которым тебе супер комфортно
На то они и мужья, чтобы их терпеть!
Яна Сергеевна
я так и знал, что вы женщины ни кого не любите и даже самих себя, потому что никогда сами не знаете чего хотеть
Серафима Катрасова
Кроме любви в жизни есть более серьёзные вещи. Дети, например и любимое дело. Любовь для молодых!!!
А есть ещё - любимые!
да
Как по мне, лучше любить андроида.

Яна Сергеевна
да кстати, они самые верные ни когда не предадут
Я такая жена. Никакой фантастики. Но и муж должен не только получать любовь, но и отдавать её.
Женщины плохие есть, но столько же и мужиков. Так что есть и хорошие и плохие
может бурчат на лю
Дях а так любят