Психология
Зачем муж каждый день покупает жене торт?
Значит знает . что она любит тортики. Не думаю. что он так ненавидит жену. чтоб специально, для раскорма, их покупать. а потом отправлять ее в спортзал. Если он понимает. что сладкое женщины любят больше в моменты. когда есть стрессовые ситуации или недостача внимания. депрессия, отсутствие секса. Мало ли какие в семье есть причины хотеть сладкого. Это простое замещение тортиками недостающих приятностей жизни
Либо ощущает какую то каждодневную свою вину, либо - это единственный способ улучшить её настроение...)
...и сам съедает...
наверное думает что заботится об ней! а на самом деле гробит её здоровье.
это как в анекдоте.. сделал тебе человек зло.. дай ему конфетку и так каждый раз.. пока эта падла от сахарного диабета не здохнет
Чтобы перестала тратить деньги на многочисленные платья, кофточки, юбки и пошла наконец-то в зал)
Чтоб сказать жене"Дурочка, кто тебе сказал, что ты жирная... Бери две стулки и будем смотреть рекламу"
пухленьких любит
ребёночка хочет.))
Чтобы разжирнела наверное...
Намекает, чтобы она сходила в спортзал. Скорее всего у нее проблемы с весом
Мне кажется тут два варианта:
первый - усыпляет бдительность тем, что сам лично приносит растижопные продукты и откармливает, чтобы потом бросить "потому, что жирная", либо
второй - есть мужчины, которые любят толстых тёток, уродливо пожирающих ненормально большие порции еды. Это вроде вид извращения такой.
Чтобы его съесть!