Психология
Зачем женщина заставляет мужа каждый день говорить, что он её любит?!
дабы уверовал он в вышесказанное ...)
наверное у мужа прогрессирующий склероз
и это единственный способ удержать его в рамках
Чем больше... он это говорит... тем.... меньше... чувств ...Судят о любви по поступкам...
Если у мужа есть чувства, то и без пыток он с удовольствием ей об этом будет говорить)))) ) И как все же заставляет? Очень интересно было бы посмотреть... бедненький))))
чьего мужа?
Анекдот:
- Милый, ты меня любишь?
- Ну, люблю.
- Нет, ты скажи просто, без всяких _ну_.
- Хорошо, люблю.
- А без _хорошо_. Скажи, что любишь меня больше жизни.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Врешь!
- Нет, не вру. С тех пор, как мы поженились, я эту жизнь терпеть не
могу!
- Милый, ты меня любишь?
- Ну, люблю.
- Хорошо, люблю.
- Я люблю тебя больше жизни.
- Врешь!
могу!
Какая-то тревожность, неуверенность, видимо ощущает дефицит любви
Она говорит о том, что в детстве ей уделялось недостаточно внимания и теперь она восполняет это занудством.
Психологически нуждается в заверении мужа.
Неумные женщины тоже встречаются в природе.... смирись или беги.
Развода хочет, но не знает как сказать об этом.
"женщина заставляет мужа" - этот набор слов как-то не сочетается в моей голове...
для выработки у него правильной дикции))))))))
НАверное, она сам виноват - обещал это, когда уговаривал выйти замуж.
Значит, мужик вызывает сомнения. Если бы любил ее, то она бы и сама видела это.
как же ехать.. с разряженным аккумулятором?
Наталья Таушканова
Женщины любят ушами даже цветы!