Психология

Все деньги - у жены, а мужу она выдает только на обед, проезд и сигареты.. Как вам такое?)

Юлия Лучшая
отвратительно ..не считает его за личность ..как ребенку выдает ..или он такой никудышный что доверить ему ничего нельзя
Vika Vika
Лучший ответ
в наше время это невозможно
Анюта Муратова
У них всегда есть заначка.
У меня так же.
Лилия Новикова
банковская карта у неё..
а слово "все" -излишне категоричное.. в мире столько левого ))
В каждой избушке свои погремушки
Давай так! Каждую неделю даю 10 тысяч. За квартиру должно быть уплачено, еда на столе
У мужа банковская карта.
Алёна С.
У нас такое было, только с папой. И по его желанию.
наверно не надо брать у жены
Лилия Асаева
Ну... если муж алкоголик...
Marina Duisenqalieva
мне такое не нравится
Деньги не у жены а в семье.. часть этих денег тратится на продукты.. оплату счетов и т. д ..но иногда бывает что что-то из продуктов приобрели дешевле и некоторая сумма остаётся .. так как обычно жена ходит за продуктами .. то и оставшиеся деньги она вполне может потратить на что-то другое .. допустим косметику или как я сегодня отдала мужу он там что-то хотел себе купить не запланированное в этом месяце .
Оля Андреева
ну.. все - это конечно перебор но в основном мужики не любят оплачивать все эти жкх счета ползать за продуктами по магазинам да и прочая бытовая ерунда особо не важна.. ну.. и пусть чувствует себя незаменимой..
Алина )))
я намерен жениться, а не выйти замуж, так что хочет иметь карманные расходы на себя, пусть пашет сама у моего народа деньги у мужчин.
Удивляет такое положение дел.
У каждого свой банковский счёт, поэтому нет необходимости все деньги сразу со счёта снимать. Зарплата начисляется на счёт в банке.
Или у Вас пока по старинке?
ДА
Даша Авдеева
Vika Vika ну да ..скорее всего эта история из прошлой жизни ))
Юлия Лучшая Конечно из прошлой) И причем тут я?
скорее всего 10% населения живут в таких условиях
Мне такое чуждо, но вы держитесь там!
жестко вы с ним
Он ребеночек) ему опасно доверять) Вообще это больше похоже на необходимость