Психология
Деньги у жены или у мужа должны быть?
Они в семье должны быть..)
пусть у всех будут деньги.. )
(на мотив "пусть всегда будет солнце")))
мужик без денег - подкаблучник... .
жена без денег - любящая!
В идеале -это должен быть общий семейный бюджет.
На общаке, но не все. У каждого должны быть и свои, для личных нужд.
сия тайна велика, двое станут одна плоть.
у каждого свои
Они и мужу и жене необходимы.
Деньги должны лежать в банке на депозите
У тех, кто их заработал.
У мужа для жены и самого мужа. Иначе зачем они?
у меня в семье у каждого свои... мне очень нравится:)))
пусть лучше у меня!
Если оба вменяемые, то у мужа.
в семейном общем котелке
У обоих... щас все равны.:))) ) Хотя.... если не согласна, можешь отдать их мужу...
Не важно ; лишь бы оба были согласны с выбранным вариантом
Как есть так и должно быть!
Люди разные поэтому однозначного правила быть не может.
Вот у меня жена такая что на фигню не потратит и если чесно мне удобно что деньги у нее но я беру когда мне надо (правда небольшими порциями это иногда мне не нравится но сколько я не возьму всеравно трачу и не всегда могу вспомнить на что)
Бывает наоборот, женщины очень расточительны поэтому таким лучше хранить деньги у мужа или создать общий бюджет!
У обоих!!
у нас в семье так
у жены свои у меня свои плюс общак
общак формируется пропорционально заработку
я больше зарабатываю и в общак больше вкладываю
у жены свои у меня свои плюс общак
Муж и жена - одна Сатана.
Поэтому у обоих должны быть деньги.
Все зависит от воспитания и доверия друг другу. У моих родителей деньги
всегда были общие и хранились в определенном месте . Всегда можно было взять, когда это было необходимо. Не возникало никаких проблем. В дальнейшем и в моей семье сложилось также .У мужа всегда есть наличные деньги.